Перейти к содержанию
Авторизация  
Sparrow

В Консольных Версиях The Division Можно Менять Графические Настройки Для Повышение Производительности.

Рекомендуемые сообщения

tpCjLmZc7wo.jpg

До сегодняшнего дня уже были известны некоторые детали о возможности настраивать кое-какие графические моменты в консольных версиях The Division. В бете на Xbox One была возможность включать и выключать Хроматическую Аберрацию, а также можно было изменять резкость картинки. Все это влияло на сглаживание изображения.

W3MTfFD.png

А сегодня появилась новая информация по этой теме от одного из разработчиков игры. Похоже, что на консолях игроки при желании смогут изменять и настройки освещения, что положительно скажется на производительности игры.

"Вы сможете отключать определенные аспекты освещения, чтобы повысить стабильность фпс в консольных версиях игры", сообщил разработчик в превью игры от Team Epiphany. "Я не знаю других игр, в которых такое возможно. Так что, если захотите, вы сможете сделать упор на производительности игры,  а не на визуальной составляющей."

На ПК возможность изменять графические настройки далеко не нова. И хотя на Xbox One и PlayStation 4  можно будет настраивать определенные графические моменты, все же ПК версия вам предложит намного больше в этом плане.

"Я действительно рад, что мы так много внимания уделяем ПК билду игры ; в нем вас ждет намного больше кастомизированных настроек, чем на консолях."

The Division выйдет 8 марта этого года на Xbox One, Playstation 4 и ПК.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Ps4Land

ps4land.com

© 2015-2019