Перейти к содержанию
Авторизация  
Sparrow

У Xbox One Больше Нет Эксклюзивов

Рекомендуемые сообщения

icon.620xauto.jpg?v1

Совсем недавно компания Microsoft официально подтвердила, что самый ожидаемый эксклюзив Xbox One - Quantum Break обязательно посетит и пк, при этом релиз состоится одновременно с коробочной версией. Но как оказалось не только Quantum Break может порадовать пк геймеров параллельным релизом с Xbox.

На форуме NeoGAF появилась информация о том, что Scalebound, Fable Legends, ReCore и даже Gears of War 4 готовятся к одновременному релизу на Xbox One и Windows 10. В таком случае получается, что на сегодняшний день у Xbox One среди анонсированных игр нет ни одного полноценного эксклюзива. Конечно для пк геймеров такая новость - настоящий праздник, но вот для пользователей Xbox One такие известия не сулят ничего хорошего. Таким образом, для геймеров лучшим вариантом является приобретение добротного PC и PS4, ведь именно в таком раскладе игрокам будет доступна абсолютно вся библиотека игр.

Поделиться сообщением

Заранее ставить крест на боксе не будем,как по мне Microsoft очень серьезная компания которая способна исправить ситуацию
И я надеюсь,что исправит,так как от конкуренции больших компаний всегда выигрывает потребитель

На данный момент меня очень напрягает ценовая политика Sony

И если бокс отвалится,то боюсь,что наглеть с ценами будут все больше и больше

Поделиться сообщением

Заранее ставить крест на боксе не будем,как по мне Microsoft очень серьезная компания которая способна исправить ситуацию

И я надеюсь,что исправит,так как от конкуренции больших компаний всегда выигрывает потребитель

На данный момент меня очень напрягает ценовая политика Sony

И если бокс отвалится,то боюсь,что наглеть с ценами будут все больше и больше

Это пока неофициальная информация, доверять форуму NeoGAF на все 100% нельзя. Quantum Break  уже официально подтверждена, но вот насчет Gears of War я очень сильно сомневаюсь, ведь все части (кроме первой) были чистыми экзами Хвох. В любом случае ванбокс никуда не отвалится), но очень похоже на то, что в этом поколении он так до конца и будет пасти задних. Насчет ценовой политики... что есть - то есть. Возможно конкуренция смогла бы дать определенный толчок для Sony быть полояльнее в ценах, но увы, на данный момент этой конкуренцией даже и не пахнет  :idontno: 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Ps4Land

ps4land.com

© 2015-2019