Перейти к содержанию
Авторизация  
Sparrow

Ps4.5 - Это Вам Не Шуточки, Еще Один Авторитетный Источник Подтвердил Разработку Новой Консоли

Рекомендуемые сообщения

d404a93db2645b847b29250e054e167d.png

Если вы не всерьез восприняли недавнюю информацию от портала Kotaku о разработке новой более мощной PS4, тогда вам лучше присесть - существование новой версии PlayStation 4 подтверждено еще одним ни менее авторитетным источником. Слухи про PS4.5 подтверждаются известным ресурсом Eurogamer. Журналисты этого влиятельного издания утверждают, что японская компания на самом деле уже начала производить прототипы новой консоли под названием PS4К. Стоит отметить, что представители Eurogamer имеют сильно большие сомнения насчет новой мощности приставки и способности вытягивать разрешение 4К. Новые возможности обновленной консоли будут сводиться к обработке всевозможного медиа-контента в Ultra HD - полагает Eurogamer. 

c130e0637090353a94387fe11ead9d4e.png

Компания Sony явно готовит нам что-то новенькое, правда пока не ясно какая судьба постигнет действующие консоли и решится ли платформодержатель выпускать повышающие мощность комплектующие. Скорее всего в ближайшее время нас ожидает выход новой ревизии PS4, которая будет обладать чуть более мощным функционалом, вряд ли это будет действительно значимый скачок в игровой графике. В любом случае нужно ждать официальных подтверждений от Sony.

Поделиться сообщением

Если сони так поступят, я больше никогда не буду покупать их консоли на старте и обижусь, поскольку сделают из меня лоха, который поддержал их на старте.

Поделиться сообщением

Если сони так поступят, я больше никогда не буду покупать их консоли на старте и обижусь, поскольку сделают из меня лоха, который поддержал их на старте.

Я думаю ничего страшного не будет, возможно это будет Слим-версия пс4, которая будет запускать всякого рода видео ролики в Ultra HD. Допустим SONY решили выпустить консоль с мощным железом, тогда эта консоль будет продаваться по бешеной цене, так как новые железячки стоят на рынке достаточно дорого. Кто будет покупать дорогущую приставку ради пресловутых 4000 пикселей и зачем компании это нужно, когда их действующая консоль абсолютный лидер на рынке? Очевидно будет новая ревизия пс4, которая будет совсем малость отличаться от того, что мы имеем сейчас. Конечно время покажет и возможно я ошибаюсь. Тут еще может сыграть важную роль грядущая виртуальность, возможно для шлема ВР необходима дополнительная мощность, но для стандартных игровых проектов я надеюсь компания в этом поколении кардинально ничего менять не будет. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Ps4Land

ps4land.com

© 2015-2019