Перейти к содержанию
Авторизация  
Sparrow

Британские Критики Признали Fallout 4 Лучшей Игрой Прошедшего Года, Третий Ведьмак Остался Не У Дел

Рекомендуемые сообщения

44a1d651ea4cd4c5fc3ee8b6f0048b2d.png

В Лондоне прошла ежегодная торжественная церемония вручения престижной премии BAFTA Games Awards. Кроме всевозможных фильмов и телепроектов BAFTA также отмечает и самые значимые проекты в игровой индустрии. В этом году золотую маску и звание лучшая игра получил ролевой постапокалиптический боевик Fallout 4, которому удалось обойти таких номинантов как: The Witcher 3, Everybody’s Gone to the Rapture, MGS 5, Life is Strange и Rocket League. Что касается последней, то автофутбольным состязаниям достались целых три награды: за лучшую спортивную игру, лучшую семейную игру и лучшую многопользовательскую игру. Лучшей оригинальной игрой был признан интерактивный ужастик - Дожить до рассвета. Bloodborne получил награду за лучший дизайн уровней. Еще один эксклюзив PS4 - Хроники последних дней заслужил награды за музыкальное и звуковое сопровождение, а актриса Мерл Дэндридж принявшая участие в озвучке этой игры получила награду за лучшую актерскую роль. Her Story была названа самой инновационной игрой, самым лучшим дебютом и лучшим игровым проектом для мобильных платформ. Самым лучшим сюжетом члены жюри посчитали захватывающую историю в Life is Strange. Batman: Arkham Knight удостоился почетного звания лучший игровой проект Британии. The Witcher 3 на этот раз остался без наград. 

Поделиться сообщением

Британцы странные,провал года Фолл4, признали игрой года,а шедеврального Ведьмака 3,вообще проигнорировали.

Поделиться сообщением

@aleksey,согласен не понятная игра фолл4 

Поделиться сообщением

Согласен с британцами.Хорошая игра получилась,очень много времени я в ней провел.Пожалуй в Фаллаут я дольше всего играл среди того во что играл на PS4,кроме Фифа 16 разве что. А Ведьмак так и не пошел лично у меня.

Пост апокалипсис рулит короче :)

P.S.

Боровский согласится с моим комментарием,так что 2-2)))

Поделиться сообщением

Согласен с британцами.Хорошая игра получилась,очень много времени я в ней провел.Пожалуй в Фаллаут я дольше всего играл среди того во что играл на PS4,кроме Фифа 16 разве что. А Ведьмак так и не пошел лично у меня.

Пост апокалипсис рулит короче :)

P.S.

Боровский согласится с моим комментарием,так что 2-2)))

Олег, конечно о вкусах не спорят, но Ведьмак 3 на порядок лучше чем Fallout 4, и это факт. Ведьмак лучше сделан почти по всем характеристикам: более интересные персонажи (несмотря на то, что игра в стиле фэнтези - в ней гораздо больше живых и человеческих эмоций, чем в какой-либо другой игре), более разнообразный и увлекательный геймплей, более красивый мир (имею в виду не качество графики, а художественную ценность и дизайн мира игры), более интригующее сюжетное повествование, которое ни в чем не уступает культовому бестселлеру самого Сапковского. Если заглянуть в самый корень игровой концепции Fallout 4, то можно легко заметить, что весь сок игры в бесконечном собирательстве, строительстве и крафтинге. Я с большим усилием пережил момент с первым же поселением, где мне приходилось в течение трех часов садить редьку. Конечно теоретически меня не заставляют на этом зацикливаться, но на практике - если это все тебе не интересно, тогда и вся игра в целом теряет для тебя ключевую значимость. Это мое субъективное мнение, и очень хорошо, что игры такие же разные, как и все мы. Каждый для себя находит свое, по своему вкусу и своему нраву. К слову я рад, что Fallout 4 получил эту награду, для Ведьмака уже достаточно почестей. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Ps4Land

ps4land.com

© 2015-2019