Перейти к содержанию
Авторизация  
OKSANAsLUTSKA

Days Gone

Рекомендуемые сообщения

Days Gone 

Days_Gone.jpg

Days Gone - это приключенческий шутер про выживание в мире, полном зомби и сумасшедших людей, игроки вольны исследовать на своих двоих, или в седле верного мотоцикла. 

Это экшен-приключение с открытым, но одичавшим миром, который был разрушен глобальной пандемией 2 года назад. Вам предстоит взять на себя роль Диакона Сент-Джона, скитальца и охотника за головами, который путешествует по дорогам разрушенного мира, попутно борющимся за свою жизнь и ищущим смысл своего существования....

maxresdefault.jpg

https://www.youtube.com/watch?v=qkpE8neKrJU

https://www.youtube.com/watch?v=ylcxnlC_mXw

• Like 1

Поделиться сообщением

Хочется верить в эту игру, но есть несколько довольно смущающих моментов. Я думаю почти все заметили, что зомби просто движущаяся волна - они бегут, но не хватают. Кроме этого, сомнительно выглядит огромное количество патронов, но я думаю этот момент был показан только из-за зрелищности и сама игра будет немного другой. Также смущает студия разработчиков - Sony Bend, которая до этого момента занималась портативным Uncharted, ведь мы прекрасно помним историю Ready at Dawn с и их The Order 1886. Правда на счету у студии есть древняя игра Syphon Filter, но этот опыт уже никак не пригодится в разработке такой современной игры. В любом случае сейчас команда разработчиков из Sony Bend изменилась и значительно увеличилась, надеюсь они смогут удивить.

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Ps4Land

ps4land.com

© 2015-2019