Перейти к содержанию
Авторизация  
Sparrow

Игровые Критики Не Увидели В No Man's Sky Шедевра

Рекомендуемые сообщения

39d38748957fb18a02c08b5f2ff861c6.png

Про космическую адвенчуру No Man's Sky было очень много разговоров, на игру возлагали большие надежды, хотя многие и не могли толком понять, что в ней особенного. Но вот игра уже находится в доступе, а геймеры так и не поняли в чем они должны найти интерес. Конечно же игроки зачастую сами не знают чего они хотят, да и понять искусство дано далеко не всем, но именно для этого и существуют игровые обозреватели - люди которые посвящают всю свою жизнь играм и смотрят на игровые проекты, как на самое настоящее произведение искусства. Игровые критики по идее должны были заметить в No Man's Sky творческую креативность разработчиков из Hello Games, но увы этого не случилось, и большинство обозревателей посчитали игру бессмысленной и скучной. На данный момент No Man's Sky не получила ни одной максимальной оценки, лишь несколько девяток слегка скрашивают ситуацию. Некоторые представители прессы похвалили Hello Games за очень трепетное отношение к научной фантастике, отметив, что в No Man's Sky очень красивая вселенная, наполненная невероятным многообразием планет, на которых обитают довольно необычные и разнообразные существа. Однако несмотря на бесконечное количество уникальных планет, No Man's Sky может вам наскучить уже в первые часы прохождения, и такого мнения придерживаются фактически все обозреватели. В игре почти нет геймплея, есть только пародия на выживание и крафт. К тому же играя в No Man's Sky быстро начинаешь понимать, что в этой игре попросту нечем занять себя - отмечают критики, которые поставили игре семерку. Сейчас Мета-рейтинг No Man's Sky остановился на отметке 70 баллов. Вполне возможно, что в дальнейшем еще кто-то поставит игре высокие оценки, но уже сейчас понятно, что кардинально ситуация не изменится. Авторы No Man's Sky начинают говорить о том, что на новой PlayStation игра станет гораздо лучше, нам даже обещают новые геймплейные ощущения, забывая при этом, что 6 или пускай даже 10 терафлопс не смогут сделать игру интересной.

Time - 90

IGN Spain - 90

GameCrate - 80

Guardian - 80

LevelUp - 70

VideoGamer - 60

Gamer.no - 50

Поделиться сообщением

Так игра и не шедевр.

Судя по оценкам это не то чтобы не шедевр, а скорее полнейший провал. Игра не нравится критикам, а геймерам игра не нравится еще больше чем критикам. Сейчас рейтинг игры упал еще ниже и уже показывает 69 баллов. К слову, даже у не совсем удачной Mirror's Edge Catalyst пока что ситуация с оценками чуток получше. Просто вокруг игры было слишком много жирного хайпа, были слишком завышенные ожидания, а в итоге игра оказалась обычным проходняком. Разработчикам остается надеяться, что на ПК игра получит чуть более высокие оценки, а так, пока что репутация у игры совсем нехорошая.

Поделиться сообщением

Надо исходить из того,что аналогов этой игре нет.Я получаю кайф играя в нее,следовательно я один из тех,кому эта игра нравится
Сколько людей столько и мнений.Я допустим Анчартед шедевром не считаю,хоть большая часть со мной и не согласится
Кто то получает оргазмы от прохождения 4й части,а я все никак не могу себя заставить пройти концовку 2й

Поделиться сообщением

Игра хорошая,затягивает.Прилетаешь на планету и думаешь,сейчас ресурсы соберу и полечу дальше и зависаешь на планете часа на два-три.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Ps4Land

ps4land.com

© 2015-2019