Перейти к содержанию
  • 0
Авторизация  
OKSANAsLUTSKA

Rockstar Games Показала Трейлер Red Dead Redemption 2

Вопросы

maxresdefault.jpg

Наконец-то свет увидел первый трейлер легендарной, и ожидаемой игры Red Dead Redemption 2 от Rockstar Games

Смотрим и наслаждаемся!!!

https://www.youtube.com/watch?v=gmA6MrX81z4

• Like 1

Поделиться сообщением

3 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

• 0

Трейлер уж очень скудный, но с визуальной точки зрение все nice  :thumbup:

• Like 1

Поделиться сообщением

• 0

Трейлер уж очень скудный, но с визуальной точки зрение все nice  :thumbup:

Ну это всегда так было:) Затравка. Первый трейлер на минуту, через три месяца ещё один трейлер на минуту, а через пол года на две минуты. Такая тенденция была и на гта4, и на гта5. Так что.... Верим. Надеемся. Ждём. А зная Rockstar ждать стоит:)

Поделиться сообщением

• 0

Стало известно, что Rockstar и Sony заключили партнерское соглашение, поэтому на PS4 следует ожидать ранний доступ к избранному контенту и прочим онлайн плюхам RDR 2. Для Sony это успех и превосходство над конкурентом, ведь известно, что Рокстары всегда выбирают лучшую платформу. Помнится мне, как GTA 4 не хотели демонстрировать на PS3, да и Xbox 360 получал временно эксклюзивные сюжетные дополнения, теперь все иначе и я считаю это еще одна маленькая победа Sony, особенно если учитывать всю значимость этой игры. В ближайшее время ждем больше информации.

"Red Dead Redemption 2 - это игра ручной работы, и она создана, чтобы использовать все возможности PS4. Почаще заглядывайте в наш блог: скоро мы опубликуем новые подробности", - сообщается на официальной странице PlayStation.
  • Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Ps4Land

ps4land.com

© 2015-2018