Перейти к содержанию
Авторизация  
Sparrow

Майкл Пактер: Microsoft Совершит Самоубийство, Если Будет Продавать Xbox Scorpio Дороже, Чем $399

Рекомендуемые сообщения

d2ea367c622d9e20e1260c283b36695e.png

Сотрудники сайта GamingBolt поговорили с известным аналитиком фирмы Wedbush Майклом Пактером (Michael Pachter) по поводу рекомендованной розничной цены для готовящейся выйти приставки от Microsoft под кодовым названием Project Scorpio. 

Вот что сказал Пактер: 

Что ж, я считаю, что Microsoft совершит самоубийство, если поставит цену выше $399. Кроме того, если она начнет продавать свою консоль на старте за $399, то Sony может опустить цену на PS4 Pro до $349 в тот же день. Поэтому, я очень удивлюсь, если Scorpio будет стоить дороже $399”. 

Для меня было большим сюрпризом, когда Xbox One в бандле с Kinect вышел по цене в $499. После чего Microsoft долго не могла убрать этот сенсор из комплекта поставки и снизить цену до приемлемой. Из-за этого Microsoft не очень хорошо себя чувствовала в начале нового консольного цикла. Такая же ситуация была и у Sony с её завышенной стартовой ценой на PS3. Сейчас же Microsoft играет в догонялки. И я надеюсь, что они не повторят свои ошибки со Scorpio”. 

Project Scorpio поступит в продажу на праздники в 2017 году.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Ps4Land

ps4land.com

© 2015-2019