Перейти к содержанию
  • 0
Авторизация  
Sparrow

Ubisoft Будет Выпускать Меньше Сюжетных Игр

Вопросы

1cb075e45d83a02510afd08dc3e1eeef.png

Очевидно у французского издательства Ubisoft сейчас дела идут совсем худо, ведь компания всерьез задумалась о серьезных переменах в отношении выпуска своих будущих проектов. Давно всем известно, что Ubisoft всегда славилась сюжетно-ориентированными играми, например такими, как Prince of Persia, Splinter Cell, Far Cry и Assassin’s Creed. Но сейчас компания намерена уделять меньше внимания сюжету, сосредоточившись больше на том, чтобы геймер имел возможность сам переживать свою собственную историю и делиться ею со своими друзьями. Такую информацию сообщил журналистам газеты Le Monde творческий директор компании - Серж Хаскойет.

99c7e82ada67a8920e5080f4f75bc21b.jpg 

Какие именно игры Ubisoft планирует выпускать в дальнейшем не совсем понятно. Однако исходя из слов Хаскойета проекты с упором на сюжетное повествование уже устарели, и теперь компания хочет избавиться от таких игр, где в основе всего сюжет, по которому игроки передвигаются от одной заставки к другой. Представители прессы предполагают, что компания намерена добавлять в свои новые игры множество случайных моментов, которые после определенного выбора игрока будут выстраиваться в уникальные геймплейные вереницы. Стоит отметить, что компания Ubisoft уже неоднократно объявляла, что планирует выпускать больше многопользовательских игр, ведь мультиплеерные проекты остаются актуальными в течение довольно длительного времени, и к тому же, такие игры можно обновлять, и постоянно добавлять в них что-то новое. Другими словами, компания хочет сократить затраты на дорогие и не всегда окупающиеся сюжетные игры, и это лишний раз доказывает, что французский издатель сейчас находится на грани.

• Like 1

Поделиться сообщением

4 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

• 0

Будем надеяться, что у них получится что-то интересное и новое сделать, не смотря на ошибки в прошлых проектах :) Было бы круто, если бы действительно история в мультеплеере у каждого игрока генерилась случайным образом, учитывая его предпочтения (конечно все равно миссии пересекались, потому что полностью уникальный опыт для каждого человека сделать если и возможно, то крайне тяжело и затратно по ресурсам), но пока что это из рубрики "фантастика" :)

Изменено пользователем Storm
  • Like 2

Поделиться сообщением

• 0

Мне очень нравятся сюжетно ориентированные игры.Зная Юбиков,они могут испоганить любую хорошую идею.

• Like 2

Поделиться сообщением

• 0

@Storm,как по мне ничего толкового не выйдет, будут очередные игры аля на мобильник с мини транзакциями :( разучились делать игры с толковым сюжетом  

• Like 1

Поделиться сообщением

• 0

@ElderLom, и то правда :) Просто баба надя умирает последней :)

Всё же - это не абы там кто и сотрудники в любой компании меняются, приходят новые, да и верхушка тоже вечно управлять всеми не может - тоже заменят молодые умы, а там авось что-то да и наварганят интересное! Но им однозначно не стоит полностью отказываться от синглплеерных игр, в силу того, что в онлайн играх у них редко годнота получалась (в лучшем случае на часов 10-20 затягивали, единственное что я бы назвал исключением - Rainbow Six Siege. Меня он порадовал, как и многих моих знакомых, но энто моё имхо, да и это другая тема для разговора)

В итоге мы имеем не очень толковую компанию в этой отрасли из-за малого опыта, но с громкими желаниями, амбициями и добротным стажем в сингл. ориентированных играх со своими взлетами и падениями... 

Хотя, если честно, эти ребята меня в последнее время радуют, искренне надеюсь, что они еще не раз выстрелят! Но, опять же, сколько людей - столько и мнений :)

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Ps4Land

ps4land.com

© 2015-2018