Перейти к содержанию
  • 0
Авторизация  
Sparrow

По Слухам, For Honor Будет Постоянно Требовать Интернет-Соединение

Вопросы

9rGgLy0gCxk.jpg

Совсем недавно в сети, а именно на форуме NeoGAF пользователь под ником Rymuth выложил изображение дискового издания слэшер-экшена For Honor. Примечательным стало то, что на коробке написано — «требуется постоянное интернет-соединение». Именно эти слова и вызвали у многих геймеров вопрос, будет ли требоваться подключение к интернету во время прохождения одиночной кампании.

7_FDX6fLLrM.jpg

Как мы уже знаем, For Honor будет включать в себя многопользовательский и однопользовательский режимы.

«Один из главных вопросов которые нам задают геймеры касается одиночной кампании. Мы говорили, что делаем одиночную кампанию, и я могу обещать вам, что мы получим одиночную кампанию. Сейчас это одно из самых важных вещей, над которыми мы работаем на этом этаже.

Я не могу дождаться, когда уже смогу показать вам новый контент. Мы постараемся сделать это как можно раньше, так же, как мы сделали это с мультиплеером» — заявил продюсер игры Стефан Кардин (Stephane Cardin) еще в январе этого года.

Отметим, что по словам разработчиков, сюжетная линия For Honor удовлетворит всех геймеров.

«Это полноценная сюжетная кампания, кинематографическое приключение, где вы будете играть за рыцаря, викинга и самурая. Мы построили кампанию так, что если вы купите игру, вы будете удовлетворены даже если вы никогда не играете в мультиплеер. Кампания предназначена, чтобы дать вам полноценный опыт» — добавил творческий директор For Honor Джейсон Ванденберг (Jason Vandenberg).

Что касается слуха о постоянном интернет-соединении в For Honor, то, скорее всего, имеется в виду исключительно мультиплеер. То есть в сюжетную кампанию, скорее всего, можно будет играть и без интернета, хотя подтверждений этому пока никаких нет.

Поделиться сообщением

0 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

Ответы на этот вопрос пока отсутствуют

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Ps4Land

ps4land.com

© 2015-2018