Перейти к содержанию
  • 0
Авторизация  
Sparrow

The Last Guardian - Как Менялась Игра В Процессе 9-Летней Разработки

Вопросы

qWCxWQZGo3A.jpg

Во время анонса приключенческая игра The Last Guardian бала заявлена как первый эксклюзивный проект Team Ico для консолей PlayStation 3, но за годы планы разработчиков и издателей много раз менялись.

Канал Digital Foundry подготовил видеосравнение визуальной составляющей игры, которая много раз менялась в ходе разработки продолжительностью более 9 лет. Общий дизайн получил множество правок за это время, а игра и ее движок получили поддержку современных графических технологий и эффектов, что заставляет удивляться увиденному. Возможно, только за это, стоит простить некоторые проблемы с производительностью?

Для сравнения использовался самый первый трейлер игры, появившейся в сети как утечка, два трейлера с E3 - 2009 и 2015 годов и запись геймплея с финальной версия игры для PS4 и PS4 Pro.

Игра The Last Guardian уже доступна для покупки в PSN и розничных магазинах для консолей семейства PlayStation 4.

• Like 1

Поделиться сообщением

3 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

• 0

Игра шикарна, совсем непохожа на индюшатину о чем так многие говорили об этой игре даже не играя ее. Я получил от нее массу удовольствия, хотя она и нестандартна и не с суперграфоном, но через пару часов привыкаешь и уже не можешь оторваться. 

• Like 1

Поделиться сообщением

• 0

Игра шикарна, совсем непохожа на индюшатину о чем так многие говорили об этой игре даже не играя ее. Я получил от нее массу удовольствия, хотя она и нестандартна и не с суперграфоном, но через пару часов привыкаешь и уже не можешь оторваться. 

Полностью согласен, у игры есть индивидуальность, и после прохождения о всех технических недостатках попросту забываешь... разве они были?))

Поделиться сообщением

• 0

Поначалу я был в недоумении от Трико, общение и командование им вызывало кучу негатива у меня. А потом я понял, это же грифон причем с повадками кота он и не должен мгновенно тебя слушать как хорошо дрессированная собака. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Ps4Land

ps4land.com

© 2015-2018