Перейти к содержанию
Авторизация  
Sparrow

Uncharted: The Lost Legacy - Грядущее Расширение Создается В Совершенно Новом Для Серии Тоне, Рассказала Naughty Dog

Рекомендуемые сообщения

055a4927304cd6daa54ff1a47a1a67bd.png

Грядущее самостоятельное расширение Uncharted: The Lost Legacy по тону будет отличаться от всех остальных частей знаменитой серии Naughty Dog. Об этом в беседе с Official PlayStation Magazine UK рассказал творческий директор проекта Шон Эскейг.

"Это будет другая по настроению игра, но в контексте все того же мира Uncharted. В Индии имеется потрясающая иконография: сокрытые храмы и загадочные божества, что можно прекрасно обыграть и сделать из этого идеальный сеттинг для Uncharted: The Lost Legacy".

В своем разговоре Эскейг также намекнул на то, в плане геймплея игроки должны готовиться к чему-то отличимому от Uncharted 4.

"Я бы сказал, что в этот раз мы собираемся зайти немного дальше. Сейчас я не хочу говорить о конкретных вещах, но мы в восторге от геймплейной стороны игры со всем этим контрастом городской и сельской местности, большей жестокостью и расширенной свободой".

Он также добавил, что первоначально The Lost Legacy задумывалась не самостоятельным дополнением, а DLC для Uncharted 4. Релиз ожидается в этом году.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Ps4Land

ps4land.com

© 2015-2019