Перейти к содержанию
Авторизация  
Sparrow

ПРООБРАЗОМ СОБАКИ ИЗ FALLOUT 4 СТАЛ ПИТОМЕЦ РАЗРАБОТЧИКА

Рекомендуемые сообщения

25499.jpg

Милый песик, которому суждено стать спутником главного героя Fallout 4, что вполне очевидно, был смоделирован «по мотивам» реального животного. Однако, как оказалось, не какой-то наемной собаки, а питомца ведущего дизайнера уровней Джоэла Бёргесса (Joel Burgess) по кличке River.

Креативный директор проекта Тодд Говард (Todd Howard) рассказал на минувшем QuakeCon 2015, что собака проводила много времени в офисе Bethesda, являя собой для разработчиков наглядный пример анимации и поведения. Одна из ключевых идей заключалась в том, чтобы понять, что делает Псина всякий раз, когда и игрок чем-то занят. Также в рамках презентации было показано видео, в котором River с удовольствием исполняет свою роль: обнюхивает все вокруг, носится и ловит фрисби. Ради искусства!

CJarV0QWIAAk-GE.jpg

Напомним, что четвероногий компаньон не может погибнуть в Fallout 4. Премьера постапокалиптического ролевого блокбастера состоится на PC, PlayStation 4 и Xbox One 10 ноября.

Поделиться сообщением

славабогу раскрыли загадку века, а то я думал голову сломаю, пока вспомню, где я этого блохастого видел :lol:

Поделиться сообщением

а как по мне подставь любую овчарку :) так будет похожа

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Ps4Land

ps4land.com

© 2015-2019