Перейти к содержанию
Авторизация  
Sparrow

Mass Effect Andromeda Блеснула Потрясающим Релизным Трейлером

Рекомендуемые сообщения

54fbe24588a914e09dbb6ec0d6f15e45.png

До запуска ролевого фантастического боевика Mass Effect Andromeda осталось чуть больше двух недель. Пока фанаты серии и просто ценители качественных научно-фантастических проектов считают дни до релиза, компания EA решила продемонстрировать всю крутость игры в релизном трейлере. После просмотра видеоролика хочется сказать всем остальным компаниям - вот именно так нужно делать релизные трейлеры, учитесь у BioWare и EA. В видеоролике нам очень кратко, но точно, показали все то, за что мы должны полюбить Mass Effect Andromeda. Атмосфера трейлера очень четко подчеркивается музыкальным треком Human от британского исполнителя Rag'N'Bone Man. Релиз 23-го марта.

Поделиться сообщением

Музыкальное сопровождение классно подобрали, EA не поскупились на саундтрек.

Поделиться сообщением

Мне не понравилась музыке в трейлере,вообще не подходит этой игре.

Поделиться сообщением

Мне не понравилась музыке в трейлере,вообще не подходит этой игре.

Ну если игра выполнена в стиле Sci-Fi это еще не значит, что в трейлере обязательно должны звучать мотивы электронной музыки, и Соул и Ритм-энд-Блюз и даже Рэп тоже могут подойти. Другое дело, что визуальный ряд слишком быстрый, а композиция медленная, и в этом плане да, я согласен, не совсем катит. Но главное, что текст песни  по смыслу соответствует игре, и сама музыкальная тема придает трейлеру масштабности, ну а так как говорится на вкус и цвет...

Для меня например самая лучшее музыкальное сопровождение - это РОК, саундтреки для игр от Poets of the Fall эталонные на все времена  :punk:

Поделиться сообщением

Кстати, может кому интересно какая музыка будет непосредственно в игре. 

Поделиться сообщением

Вот еще новый геймплей подскочил, может кто не видел. Сюжетных спойлеров нет, просто демонстрация миссии лояльности и демонстрация миссии с ездой на внедорожнике.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Ps4Land

ps4land.com

© 2015-2019