Перейти к содержанию
Авторизация  
Sparrow

Креативный Директор Assassin's Creed Ii Высказался О Причинах Ухода Из Ubisoft - Ему Приходилось Врать Людям, В Компании Нездоровая Атмосфера

Рекомендуемые сообщения

c389c392c7b72c4e09de9c9e6810bb20.jpg

Известный игровой дизайнер Патриc Дезиле (Patrice Désilets), ранее работавший в Ubisoft над первыми частями Assassin's Creed, дал интервью, в котором рассказал о причинах ухода из крупной компании.

Патрис описывает ситуацию, в которой, оставаясь публичным лицом франшизы, ему приходилось обсуждать решения, с которыми он был не согласен.

«Труднее всего мне давались эти интервью, которые я постоянно давал [и в ходе которых мне приходилось лгать]. Я хотел бы считать комментарии и решения, сделанные руководством компании, правильными, но из-за того, что это крупная организация, все здесь сводится к компромиссам. Моя роль, как творческого директора, трудна, ведь за меня решения принимали другие, а я не такой хороший лжец, чтобы заниматься подобной работой дальше».

Какие решения принимали в Ubisoft вместо него? Добавление мультиплеера? Ежегодные продолжения? Он не вдается в детали, но говорит, что при работе над действительно крупным проектом все делается лишь для заработка денег.

«И я сказал „хватит“. Если я и сделаю следующий Assassin's Creed, то он будет для меня, моих коллег из Quebec и Ubisoft Monreal».

После ухода из Ubisoft Патрис Дезиле работал в THQ над 1666: Amsterdam, но Ubisoft приобрела компанию и забрала проект. Затем он отсудил права на него и сейчас занимается игрой Ancestors

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Ps4Land

ps4land.com

© 2015-2019