Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Правила покупки П1

Что такое П1? - П1 это тип аккаунта, позволяющий играть в игру бесконечное количество времени с полностью отключенным интернетом от приставки. (Оффлайн)

�а��инки по зап�о�� ��о ��о?

Ключевой момент в том, что категорически запрещено включать интернет даже на секунду.
Время пользования игрой бесконечно в полном оффлайне, но как только Вы подключите интернет на игре появится замок, после которого доступ к ней будет невозможно восстановить.

П1 идеально подходит для прохождения одиночных кампаний во всех играх, где таковые имеются, но с отсутствием доступа к мультиплееру (онлайн играм).

Как купить и воспользоваться?

�а��инки по зап�о�� ааа мем

Все максимально просто!

1. Выберите интересующую игру в таблице проката в вкладке "Распродажа П1" и напишите одному из администраторов Ragnar или ElderLom, после чего Вам напишут реквизиты для оплаты покупки П1. (Процедура идентичная правилам проката игр).

2. После оплаты Вы получите данные аккаунта (Логин и Пароль), на котором есть необходимая игра. (Процедура идентичная правилам проката игр).

3. Далее Вам нужно создать на своей приставке нового пользователя, ввести в необходимое поле (Логин/Пароль) данные аккаунта полученные от нас, зайти в него и перейти в библиотеку, далее нажав на вкладку "Приобретено" и поставить игру на скачивание. (Процедура идентичная правилам проката игр).

4. После окончания скачивания игры внимательно посмотрите статус завершения загрузки. Важно, чтобы игра была загружена на 100%, после чего однократно запустите игру и проверьте, что игра корректно запустилась. Это необходимо сделать, так как на некоторых играх при первом запуске игры докачиваются дополнительные пакетные данные.

5. После того, как Вы удостоверились в том, что игра полностью загружена, необходимо отключить приставку от доступа к интернету. (Отключить от интернет кабеля и отключить Wi-Fi на PS4).

6. Когда все сделано, сообщите нам о готовности. Мы проведем деактивацию П1 на аккаунте и Вы сможете приступить к игре.

Как удалить аккаунт П1 со своей приставки

�а��инки по зап�о�� �дали��

Когда придет момент, что Вы прошли игру или она банально Вам надоела, можете выходить в онлайн.
Чтобы удалить профиль с П1 со своей приставки, сделайте следующее:
- Со своего личного профиля перейдите в настройки/управление учетной записью/настройки входа/управление пользователями/удалить пользователя (Выбрать из списка профиль с купленным П1 и нажать удалить).

Вкратце пробежимся по основным моментам:

Сколько я могу пользоваться игрой? - Бесконечное количество времени, но только в полном оффлайне c отключенным от приставки интернетом.

Что если я подключу интернет на пару секунд со своего личного, либо другого профиля на моей приставке? - Вы утратите купленную игру, на ярлыке с игрой появится замочек. Доступ к игре будет утрачен.

Я могу купить сразу несколько, либо множество П1, и играть во все купленные игры разом? - Конечно! Главное соблюдать инструкцию и не включать интернет.

Какое максимальное количество профилей можно создать на приставке PS4? - Приставка PS4 разрешает создание 16 профилей. Больше 16 профилей разработчиками PS4 не предусмотрено.

Подведем итог:

�а��инки по зап�о�� к���о

Плюсы (П1) - Очень Привлекательная цена | Трофеи падают на свой личный аккаунт | Нет ограничения по времени игры
Минусы (П1) - Пока не наиграетесь, нельзя выходить в интернет. | Нельзя перепродать | Нельзя дать поиграть другу

Полезный совет:
Для максимально точной проверки статуса загрузки игры наведите на ярлык с игрой, нажмите на джойстике кнопку Options и выберите пункт информация. Вы узнаете точное количество загруженной информации.

Поделиться сообщением

Авторизация  

Ps4Land

ps4land.com

© 2015-2019