Перейти к содержанию
Авторизация  
Sparrow

NEWSДоктор Лектер нахваливает Кодзиму

Рекомендуемые сообщения

Знаменитый датский актер Мадс Миккельсен, которого многие знают по роли доктора Ганнибала Лектера из одноименного сериала, рассказал немного о своем знакомстве и сотрудничестве с Хидео Кодзимой. В беседе с представителями ресурса Polygon актер рассказал, что у него с Кодзимой есть общий приятель, благодаря которому и случилось знакомство. Результатом этого знакомства стало сотрудничество Кодзимы и Миккельсена. В итоге голос и внешность одного из ключевых персонажей Death Stranding принадлежат Мадсу Миккельсену.

c9a0a402b71d5d02b2c36a446ecfb875.jpg

Пока толком никто не может понять, что собой представляет этот Death Stranding, но судя по словам Миккельсена нас ждет нечто необычное и поистине гениальное.

"Мне сложно было его понимать, но все более молодые люди в один голос твердили, что этот человек является крестным отцом игровой индустрии. И да, он на самом деле оказался гениальной личностью" - вспоминает Мадс.

"Кодзима делает что-то такое... я прежде ничего подобного не встречал. Он старается растолковать мне, что это такое, но я словно дурак постоянно спрашиваю: "Что? Можно еще одно пояснение?". Это тяжело пояснить словами, но со временем понимание приходит".

Естественно Мадс старается не давать никаких комментариев по поводу даты релиза Death Stranding, поскольку в контракте есть запрет на разглашение определенной информации. В одном из недавних интервью артист даже пошутил, что если он скажет что-то лишнее насчет Death Stranding, то к нему моментально приедет шестеро крепких японских парней.

Напомним, Death Stranding почти готова и игру уже можно пройти от начала и до конца. В настоящее время загадочное творение Кодзимы озвучивают и переводят на разные языки. Надежда на релиз в 2019-ом году все еще есть.

Просмотр полной новость

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Ps4Land

ps4land.com

© 2015-2019