Перейти к содержанию
Авторизация  
ElderLom

NEWS - Всё очень плохо! Пользователи Metacritic рушат рейтинг Metro Exodus, Far Cry: New Dawn и Crackdown 3

Рекомендуемые сообщения

Всё очень плохо! Пользователи Metacritic рушат рейтинг Metro Exodus, Far Cry: New Dawn и Crackdown 3

Metro48_base.jpg

Сегодня в продажу поступило сразу три игры (Metro Exodus, Far Cry: New Dawn и Crackdown 3), но пользователи Metaritic встретили прохладно все проекты.

Пользовательский рейтинг РС-версии Metro Exodus (235 отзывов) равняется 4,7/10. Разумеется, больше всего игре достаётся за то, что она вышла в Epic Store, а не в Steam. Также Exodus ругают за высокие системные требования, проблемы технического плана, баги и скучные большие локации.

«Вы плюнули мне в душу денувой и эпик стором. У меня есть самоуважение. Заберу игру альтернативным способом, от меня вы не получите ни копейки», - написал пользователь sentet1c.

У консольных версий Metro Exodus ситуация получше, но незначительно. Средний пользовательский балл издания для PS4 равняется 6/10 (102 оценки), версии для Xbox One – 5,3/10. Стоит сказать, что в негативных отзывах к консольным версиям преобладают гневные комментарии по поводу Epic Store.  

Far Cry: New Dawn пользователи Metacritic беспощадно раскритиковали за вторичность, знакомую карту и отсутствие атмосферы постапокалипсиса. Средний пользовательский балл РС-версии – 2,5/10 (68 оценок), PS4-версии – 2,6/10 (44 оценки), Xbox One-версии – 3,8/10 (28 оценок).

Crackdown 3 досталось за отсталую графику, плохой сюжет и однотипные задания. Xbox One-версия – 3,6/10 (173 оценки), РС-версия – 2,7/10 (26 оценок).

2HLQ4ed.png?1

Источник:
http://www.gametech.ru/news/62806/

Источник

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Ps4Land

ps4land.com

© 2015-2019