Перейти к содержанию
  • 0
Авторизация  
ElderLom

Doom будет более разнообразным и менее серьезным, чем Doom 3

Вопросы

Doom будет более разнообразным и менее серьезным, чем Doom 3

7iy4s3D7_ab.jpg

Марти Страттон, исполнительный продюсер Doom, поговорил с GameCentral и рассказал кое-что интересное о новом Doom. По словам Марти, хотя в новой игре и будут некоторые элементы хоррора, она относится к себе далеко не так серьезно, как Doom 3.

Мы все время говорили себе: "Не будьте слишком серьезными". Я работал над Doom 3, мне нравится Doom 3, но он был очень уж тяжелым. Оригинальные Doom и Doom 2 были более фановые и быстрые, в чем-то даже комиксовые, именно они вдохновляли нас при работе над новой игрой."

По словам Марти, локации игры будут разнообразнее, чем в Doom 3. Хотя дизайн и визуальные эффекты уровня, показанного на E3 и напоминали Doom 3, игра все-таки сможет предложить что-то новое.

"На уровне для E3 игрок находится в промышленной зоне UAC, так что определенное визуальное сходство с Doom 3 есть. Но в игре множество локаций, и они могут сильно отличаться от привычного по Doom 3 дизайна уровней: одевай шлем, пройди через дверь, мы расскажем, куда идти дальше. С точки зрения нелинейности игра похожа на Doom и Doom 2. "Как бы мне попасть на следующий уровень? Ну, есть масса мест, куда я могу пойти".

https://www.youtube.com/watch?v=pF8yeXn9R4Y

Поделиться сообщением

0 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

Ответы на этот вопрос пока отсутствуют

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Ps4Land

ps4land.com

© 2015-2018