Перейти к содержанию
Авторизация  
ElderLom

13-летний пацан продал свой Xbox и купил маме машину

Рекомендуемые сообщения

13-летний пацан продал свой Xbox и купил маме машину

Fernley+family.JPG

Будучи подростком Уильям Рабильо заметил, что его мать изо всех сил старается свести концы с концам. Чтобы сделать ей приятное и как-то облегчить жизнь, он решил пожертвовать своей самой дорогой вещь.

На днях на Фейсбуке Кристал Престон появилось сообщение, о котором как мать троих детей получила автомобиль.

«Последние две недели были адски сложными и буквально заполнены огромным количеством слёз, гнева, растерянности и душевной боли», — пишет Престон.

В течение многих лет Уильям перебивался подработками — косил траву, убирался во дворах соседей — а после того, как наткнулся на видеоролик на YouTube, где кто-то удивил свою мать покупкой автомобиля, решил обрадовать маму тем же самым.

Подросток нашёл женщину, продающую Chevrolet Metro 1999 года, и предложил ей взамен свою видеоигровую систему Xbox.

«Это была довольно копеечная сделка, поэтому в начале она сказала нет», — рассказывает Уильям. «Однако, после она хорошенько обдумала ситуацию и ответила согласием».

После заключения сделки Уильям вывел свою маму на подъездную дорожку, где её ждала собственная машина.

55458343_2414401682125837_41485201640207

«23 марта Уильям пришёл домой и сказал: «Мама, я купил тебе машину», — говорит Престон. «Я, конечно, рассмеялась и поддакнула: «Ну да, конечно».

Выйдя на улицу, её сын заявил, что это настоящая покупка.

«Я потеряла дар речи», — продолжает она. «Мой 13-летний сын купил мне машину… У меня нет слов, чтобы выразить то, что я чувствовала в данный момент. Я была шокирована».

Она добавила: «Я так горжусь своим сыном. Он такой хороший ребенок ... Уильям, я люблю тебя, сынок, и спасибо. У тебя такое большое сердце, я люблю очень тебя…».

Источник:
https://people.com/human-interest/boy-12-trades-xbox-work-to-buy-mom-car/

Источник

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Ps4Land

ps4land.com

© 2015-2019