Перейти к содержанию
Авторизация  
ElderLom

Озвучивший Кратоса в God of War актер изначально отказывался от роли

Рекомендуемые сообщения

Озвучивший Кратоса в God of War актер изначально отказывался от роли

4e11df9f2c0d2dd19d4bcdaf2ec95c66.png

Оцененный высоко журналистами и геймерами PS4-эксклюзив God of War получился великолепным во многих аспектах, среди которых была и актерская игра. Свой голос суровому Кратосу подарил актер Кристофер Джадж.

Но как выяснилось, Джадж изначально был скептически настроен по отношению к идее работы над God of War. Озвучка видеоигр не казалась ему чем-то серьезным. Ему она виделась крайней мерой - способом по-быстрому заработать немного денег, когда в карьере наступил застойный момент. Но в конечном итоге актер изменил свое мнение, восхитившись сценарием игры и пообщавшись с руководителем разработки Кори Барлогом.

"Я не хотел принимать участие в God of War", - признается актер. "Имейте в виду, что мы начали работу пять лет назад, тогда студия только начала нанимать голосовых актеров, которые также должны были работать в студии по захвату движений. Я был действительно скептически настроен ко всему этому. Что действительно убедило меня, так это прежде всего сценарий. Это была не видеоигра, это был сценарий. И [креативный директор] Кори Барлог полностью убедил меня присоединиться к команде", - пояснил Кристофер Джадж.

53719c8011b2912dc6f2a3cdc133a2e5.jpg

На вопрос о том, считает ли он, что отношение к видеоиграм постепенно меняется, актер ответил утвердительно.

"Разумеется. Особенно когда в играх акцентируют внимание на персонажах и повествовании".

Источник:
https://gamemag.ru/news/136096/akter-ozvuchivshiy-kratosa-v-god-of-war-iznachalno-otkazyvalsya-ot-roli

Источник

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Ps4Land

ps4land.com

© 2015-2019