Перейти к содержанию
Авторизация  
ElderLom

Слух: следующее поколение Xbox будет мощнее PS5

Рекомендуемые сообщения

Слух: следующее поколение Xbox будет мощнее PS5

xbox_chip_pad.jpg

На этой неделе Sony Interactive Entertainment официально анонсировала PS5, раскрыв некоторые детали и характеристики системы PlayStation следующего поколения. В частности было сказано, что консоль будет обратно совместима с играми для PS4 и сможет похвастаться ускоренной загрузкой, благодаря встроенному твердотельному накопителю. Несмотря на то, что технические характеристики PlayStation 5 выглядят многообещающе, по-видимому, она не будет настолько же продвинутой, как Xbox следующего поколения. По крайней мере, так утверждает новый репортёр.

Журналист Эйнсли Боуден со ссылкой на «несколько инсайдеров» рассказал в Твиттере, что Xbox следующего поколения под кодовым названием Xbox Scarlett будет «более продвинутой», чем PS5.

Боуден подчеркнул, что черпал информацию из проверенных источников, обеспечивающих достоверные утечки в течение многих лет. Другими словами, слухи взяты не из какого-то голословного сообщения случайного пользователя с 4chan.

Нет причин не верить Боудену, поскольку следующая Xbox обязана быть мощнее PlayStation 5. Недавно Microsoft вернула семейству титул самой мощной консоли в мире, выпустив Xbox One X, а позже заявила, что планирует продолжить это начинание в следующем поколении.

Несмотря на это, имейте ввиду, что данная информация не является официальным отчётом, поэтому стоит относиться к ней с подозрением.

Next-gen-Xbox-more-powerful-PS5.jpg.opti

После публикации сообщения Боуден в Твиттере появилось несколько сообщений из крутящихся в индустрии людей (которых обычно все называют инсайдерами, кроме их самих).

Super Barrier:

Несмотря ни на что, Sony, похоже, уверена, что её железо мощнее. Компания впервые анонсировала PS4 в 2013 году, за несколько месяцев до MS, и мы знаем, во что это вылилось. Гонка становится захватывающей.

Klobrille:
Нет.

Klobrille:

Чтобы добавить прозрачности, я отправил Nibel доказательство, почему знаю, что Anaconda нацелена стать (это лучшая формулировка) более эффективным устройством. Он может подтвердить всё остальное.

Nibel:

YOrZnGB.gif

Klobrille только что прислал мне кое-что, что я не могу раскрывать по соображениям безопасности, но, насколько мне известно, это достаточно правдоподобно.

Источник:
https://www.resetera.com/threads/insider-xbox-anaconda-aims-to-be-the-clearly-better-performing-device-compared-to-ps5.112333/
https://comicbook.com/gaming/2019/04/18/xbox-ps5-next-gen-more-powerful/

Источник

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Ps4Land

ps4land.com

© 2015-2019