Перейти к содержанию
Авторизация  
ElderLom

Разработка Project Morpheus Завершена

Рекомендуемые сообщения

Инженер Sony подтвердил завершение разработки виртуальной реальности для PS4.

Всем известно что Project Morpheus – поступит в продажу в первом полугодии 2016 г. Задержка заключается в том, что SCE ожидают завершения разарботки игр для шлема виртуальной реальности.

Сотрудник Sony из отдела по научно-исследовательским работам, Dennis Castleman, в своей странице Facebook поделился своей работой на Шлемом Виртуальной Реальности:

«Я работаю над этим проектом уже три года. Его следует ожидать в продаже в 2016 году. Разработка подобных вещей отличается от создания мобильных телефонов или других развитых технических средств. Когда я занимался разработкой телевизоров, у меня уходило примерно 18 месяцев, чтобы пустить подобные товары в производство. Для завершения разработки шлема виртуальной реальности также требуется время для того, чтобы поставщики комплектующих нарастили объёмы производства. В нашем случае, проект готов к выпуску, нам просто необходимо время для того, чтобы получить игры, которые впоследствии будут работать вместе с нашим продуктом».

razrabotka_project_morpheus_zavershena.j

Так же он озвучил и проблемы конкурентов:

«У разработчиков Oculus, к примеру, проблемы с выпуском товара. Они полагаются на китайских поставщиков комплектующих, которые производят для Oculus VR их очки. Данные поставщики не имеют никакого опыта в массовом производстве, хоть и располагают уймой денег точно так же, как и их материнские компании, поэтому финансирование не является проблемой. Производителям предстоит хорошенько поработать для того, чтобы вывести продукцию Oculus VR на рынок. Повторюсь, что ни у кого из них нет опыта по поставке большого количества товаров на потребительский рынок».

Поделиться сообщением

На Морфеус денежку буду откладывать сразу после того как решусь на "коробку". Может к тому времени они что-то изменят, или добавят поддержку других консолей  :rolleyes:

з.ы. а вот капать на конкурентов, со стороны Сони ой как противно Фии,

Так делают только "Олени"( :harhar: ) которые боятся "Fair Play"...

Поделиться сообщением

На окулус денежку буду откладыватьс разу после того как решусь на "коробку". Может к тому времени они чот-то изменят, или добавят поддержку других консолей  :rolleyes:

з.ы. а вот капать на конкурентов, со стороны Сони ой как противно Фии,

Так делают только "Олени"( :harhar: ) которые боятся "Fair Play"...

а почему не морфиус? :)

Поделиться сообщением

а почему не морфиус?

опечатка =) спс, поправил. Но если окулус будет и соньку и коробку поддерживать, всерьез задумаюсь о нём. 2 одинаковых консоли для меня это уже баловство, а 2 девайса под них - не позволительная роскошь)

Поделиться сообщением

а почему не морфиус?

опечатка =) спс, поправил. Но если окулус будет и соньку и коробку поддерживать, всерьез задумаюсь о нём. 2 одинаковых консоли для меня это уже баловство, а 2 девайса под них - не позволительная роскошь)

согласен я так понимаю окулус это то что сейчас на всех площадях страны подключают к ПК и показывают покатушки на американских горках?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Ps4Land

ps4land.com

© 2015-2019