Перейти к содержанию
Авторизация  
ElderLom

Обсуждение Игры Mad Max

Рекомендуемые сообщения

9qfLwLT.png

Стань Безумным Максом, одиноким войном в диком, пост-апокалиптическом мире, где ключ к выживанию - автомобиль. В этом мире полном опасностей, действие происходит от третьего лица. Чтобы выжить в Пустоши, Вы должны драться, участвуя в рукопашных и автомобильных боях против бандитских шаек. Макс - несгибаемый герой и отчаянный боец. Единственное чего он хочет — оставить безумие позади и найти утешение в легендарной «Безмолвной Равнине». Игрокам предстоит пройти множество коварных миссий, глубже и глубже исследуя бескрайние просторы Пустоши в поисках запасов и материалов для постройки безотказной и совершенной боевой машины.

Описание игры:

Mad Max - игра в постапокалиптическом мире, где машина - ключ к выживанию. Игрокам предстоит примерить роль Безумного Макса, которому приходится бороться за жизнь на просторах Пустоши.

В Mad Max игроки смогут сражаться не только в рукопашную, но и при помощи увешанного оружием автомобиля. Будьте осторожны, так как пустыня коварна и только умелый сумеет выжить!

mad-max-skrin-1.jpg?itok=6Fg0cQtu

mad-max-skrin-2.jpg?itok=PxQRFYt6

mad-max-skrin-3.jpg?itok=CgIHR5Zm

• Like 1

Поделиться сообщением

Хотелось бы узнать по поводу сетевых функций (сетевой игры) или наличия кооператива. Как по мне было-бы интересно сделать так как в Watch dogs. Типа другой игрок пока ты отошёл от тачи может открутить улучшение и дать по газу, а ты за ним:)

• Like 1

Поделиться сообщением

Хотелось бы узнать по поводу сетевых функций (сетевой игры) или наличия кооператива. Как по мне было-бы интересно сделать так как в Watch dogs. Типа другой игрок пока ты отошёл от тачи может открутить улучшение и дать по газу, а ты за ним :)

та по игре вообще толком информации нету :( кроме роликов и скринов

Поделиться сообщением

Что то отзывы пока на неё не лестные. Ну выйдет посмотрим.

Поделиться сообщением

Что то отзывы пока на неё не лестные. Ну выйдет посмотрим.

и поиграть хочется и отзывы не очень хз :)

Поделиться сообщением

А вот сегодня (хотя наверное уже завтра) и заценим. Я ее брал исходя из того, что мне очень понравилась Shadow of Mordor.

• Like 1

Поделиться сообщением

А вот сегодня (хотя наверное уже завтра) и заценим. Я ее брал исходя из того, что мне очень понравилась Shadow of Mordor.

а издатель тот же? :) 

Поделиться сообщением

а издатель тот же? :)

Нет. Издатели разные. SoM - делали F.E.A.R. серию, а Mad Max - Just Cause серию.

Поделиться сообщением

надо будет себе потом взять :)

@Korolyov, но вечером жду Ваши впечатления от игры ;) 

• Like 1

Поделиться сообщением

@ElderLom,ну это уже зависит от скорости инета ;)  как быстро я ее скачаю. А пока буду дальше в MGS играть :ph34r: 

Поделиться сообщением

@ElderLom,ну это уже зависит от скорости инета ;)  как быстро я ее скачаю. А пока буду дальше в MGS играть :ph34r:

мгс у меня уже ночь качается

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Ps4Land

ps4land.com

© 2015-2019