Перейти к содержанию
Авторизация  
ElderLom

Phantasy Star Online 2 выйдет на Западе не только на Xbox. Фил Спенсер подтвердил

Рекомендуемые сообщения

Phantasy Star Online 2 выйдет на Западе не только на Xbox.  Фил Спенсер подтвердил

86200432f8231b47_848x477.jpg

Одной из самых неожиданных новостей конференции Microsoft на E3 2019 стало объявление о том, что на Западе выйдет фантастическая игра Phantasy Star Online 2. Проект SEGA с момента появления в 2012 году был знаком исключительно японским игрокам.

На конференции был заявлен релиз Phantasy Star Online 2 в 2020 году только на Xbox One и РС. Однако позднее глава Xbox Фил Спенсер подтвердил, что игра не будет эксклюзивом компании. Решать, где и когда выпускать игру, будет сама SEGA.

Я сейчас довольно часто бываю в Японии. Я встречаюсь со всеми издателями, в том числе SEGA — и я уверен, что я не единственный их визитёр. Однажды я просто сказал: «Вы знаете, так много механик в современных многопользовательских играх впервые возникли в Phantasy Star, но при этом 90% нынешних игроков не знают, что такое Phantasy Star Online».
Фил Спенсер

По словам Спенсера, Microsoft будет оказывать издательству любую поддержку. Но если SEGA решит выпустить Phantasy Star Online 2 на других платформах, никто не будет против.

У меня особое отношение к Phantasy Star Online, и я думаю, что она может стать значимой серией. Было очень здорово увидеть игру на нашей сцене и иметь возможность работать с создателями. Но да, она в конечном итоге появится на всех платформах.
Фил Спенсер

Phantasy Star Online 2 невероятно популярна в Японии, в неё играет более пяти миллионов человек. В её сеттинге сочетается научная фантастика и магия, а боевая система основана на комбо, таймингах и слабостях противника. Игроки могут сочетать основной класс персонажа с подклассами, что порождает огромное количество вариантов развития.

В игре присутствует множество социальных возможностей, включая обмен стикерами в чате, обустройство личных комнат, музыкальные и танцевальные фестивали. Игроки могут обмениваться практически любыми предметами, давать «напрокат» своих героев друзьям и пользоваться практически неограниченными возможностями кастомизации.

Источник:
https://www.igromania.ru/news/83603/Phantasy_Star_Online_2_vyydet_na_Zapade_na_tolko_na_Xbox_i_RS.html

Источник

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Ps4Land

ps4land.com

© 2015-2019