Перейти к содержанию
Авторизация  
ElderLom

Директор GRID признался, что ненавидит микротранзакции

Рекомендуемые сообщения

Директор GRID признался, что ненавидит микротранзакции

Codemasters месяц назад анонсировала очередную часть гоночной серии GRID. А теперь директор игры Кристофер Смит рассказал порталу Gamingbolt о том, планируются ли микротранзакции для новой GRID.
Если совсем вкратце, то нет. Вместо этого разработчики будут опираться на игровые DLC.

"Нет, я ненавижу микротранзакции. Я могу сказать одно: мы не собираемся взимать плату за треки. Любой новый трек, который появится в игре, получит каждый. Главная причина, по которой вы покупаете DLC, — это новые машины и новые карьеры. Новая карьера означает новые награды, новые разблокировки и много чего ещё интересного."

По словам директора проекта, даже те, кто не покупает дополнения, смогут познакомиться с его содержимым. Если у игрока не разблокирована новая машина, её можно будет взять в аренду — просто при её использовании денежный приз за гонку станет меньше, вдобавок машину не разрешат перекрасить. Однако все новые режимы и классы будут открыты всем.

"Если вы хотите играть с друзьями, мы никогда не закроем от вас треки. Мы даже добавим новые функции: после релиза появится режим разделённого экрана, который будет доступен всем. У меня у самого трёхлетняя дочь, и мы будем играть с ней бок о бок.

Покупать DLC — это для вас же лучше. Для нас это очень важно, и мы будем поддерживать вас, если вы будете покупать дополнения. Но микротранзакции… нет-нет-нет-нет-нет-нет-нет!"

GRID выходит 13 сентября на PS4, Xbox One и РС.

Источник:
https://www.igromania.ru/news/83747/Direktor_GRID_priznalsya_chto_nenavidit_mikrotranzakcii.html

Источник

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Ps4Land

ps4land.com

© 2015-2019