Перейти к содержанию
Авторизация  
ElderLom

Журналист Forbes: Я верил в Anthem, но я ошибался

Рекомендуемые сообщения

Журналист Forbes: Я верил в Anthem, но я ошибался

anthemforbes_base.jpg

Журналист издания Forbes Пол Тасси опубликовал материал «Я верил в Anthem, но я ошибался», в котором заявил, что «Anthem ощущается предательством».

На момент выхода игры Тасси защищал проект от BioWare и написал статью «Почему я всё равно рекомендую Anthem, несмотря на катастрофический запуск». Однако теперь Пол не верит в светлое будущее проекта.

С момента релиза Anthem в феврале этого года разработчики исправили немало багов и ошибок, разобрались с долгими загрузками. «Однако вы можете запустить игру сегодня и всё равно рискуете наткнуться на большее количество вылетов за один час, чем во многих других проектах, если вам не повезёт», - пишет Пол Тасси.

Самым значимым дополнением с момента релиза стала одна «Крепость» (аналог страйка из Destiny). В игру добавили буквально пару новых элементов добычи, но не добавили ни одной новой сюжетной миссии.

«Единственный новый контент, который стабильно появляется - парад сменяющих друг друга наборов брони для продажи в магазине микротранзакций. Красивые работы, которые слишком хороши для такой игры, и слишком хороши, чтобы выдавать их в качестве добычи. Ещё одна жертва монетизации после релиза», - отмечает журналист.

«Anthem сломана на фундаментальном уровне до такой степени, что BioWare, похоже, сама этого не понимает», - пишет Тасси. По его мнению, эндгейм-составляющая не выдерживает критики и ограничивается четырьмя «Крепостями». Разработчики так и не исправили проблемы со скудным количеством выпадающих вещей.

Сегодня непросто найти команду для выполнения многих активностей, поскольку пользовательская база игры уменьшается. По мнению Тасси, ситуация схожа с другими неудачными проектами вроде LawBreakers, которые так и не смогли стать популярными.

На момент публикации статьи Forbes игру на Twitch смотрело, в общей сложности, 40 человек, а транслировало – 6 человек.

Разработчики, фактически, отказались от дорожной карты. Амбициозный «Катаклизм», доступный на тестовом сервере на РС, оказался набором активностей, хотя раньше обещали глобальные события с появлением титанов по всему миру только в качестве «Вступления».

«Я не слышал ничего хорошего о Катаклизме, доступном на тестовом сервере. Объяснения BioWare насчёт добычи в рамках Катаклизма и самого режима вызывают недоумение», - отмечает Тасси.

По мнению журналиста, релиз «Катаклизма» станет «последней крупной проверкой» для Anthem. Однако сам Тасси уже разочаровался в игре.

«Anthem напоминает семечко, у которого была возможность вырасти в цветущее дерево. Однако его посадили в бетон и поливали энергетическими напитками. Вы можете винить ЕА, BioWare или обоих, но это не имеет значения. Мы пришли к тому, к чему пришли, и, очевидно, у этой серии нет жизнеспособного пути», - заключил Пол Тасси.

Источник:
http://www.gametech.ru/news/64748/

Источник

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Ps4Land

ps4land.com

© 2015-2019