Перейти к содержанию
Авторизация  
ElderLom

Майкл Пактер: PlayStation 5 будет стоить 800 баксов. Почему вы думаете о 300 или 400 долларах?

Рекомендуемые сообщения

Майкл Пактер: PlayStation 5 будет стоить 800 баксов. Почему вы думаете о 300 или 400 долларах?

pakter800.jpg

Игровой аналитик агентства Wedbush Securities Майклом Пактер поделился во время E3 с журналистом Джеффом Кейли прогнозом относительно цены на PlayStation 5.

«PlayStation 5 – 800 баксов! Вы видели характеристики? […] Я не знаю почему вы ждёте, что она будет стоить 300 или 400 долларов. Я просто не знаю. […] Они [Sony] не приехали на E3, потому что у них нет хороших новостей, которые бы можно было нам рассказать».

Вероятно, Пактер впечатлён характеристиками, ведь ожидается, что PS5 будет поддерживать разрешение до 8К, обещана трассировка лучей и SSD-диск. Также стоит отметить, что многие тратили в течение пяти лет и большие суммы на, по сути, одну и ту же консоль. К примеру, покупая улучшенные версии Xbox One S, а потом ещё и Xbox One X.

С одной стороны, консоли приучили игроков к разовым тратам без особой необходимости для улучшения. С другой стороны, существует конкурент Microsoft, который может выпустить консоль с меньшей ценой и попытаться захватить рынок.

Источник:
http://www.gametech.ru/news/65068/

Источник

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Ps4Land

ps4land.com

© 2015-2019