Перейти к содержанию
Авторизация  
ElderLom

Один из создателей Cyberpunk 2077 хочет увидеть в игре Мерил Стрип

Рекомендуемые сообщения

Один из создателей Cyberpunk 2077 хочет увидеть в игре Мерил Стрип

366939.jpg

Разработчики Cyberpunk 2077 уже задействовали в создании игры крупную голивудскую звезду Киану Ривза, однако не прочь расширить список известных актёров новыми лицами. Квест-директор Матеуш Томашкевич назвал героиню «Дьявoл нocит Prada» лучшим выбором.

На вопрос, кого из знаменитостей он хотел бы видеть в Cyberpunk 2077, Матеуш на минуту задумался и выкрикнул имя лауреата множества наград «Оскар» и королевы мемов:

«Боже, это сложно. В мире так много великих актёров, которые мне нравятся… например, я люблю Мерил Стрип. Мне импонирует фильм «Дьявoл нocит Prada», и было бы здорово, если бы она стала одним из персонажей игры».

Не останавливаясь ни на секунду, Томашкевич стал придумывать для неё роль:

«Она может стать главой одной из корпораций. Я прямо представляю это».

Очень легко проследить мысль Томашкевича. В Cyberpunk 2077 актриса могла бы предстать в роли этакой кибернетической версии Миранды Пристли, с её ледяным хладнокровием из фильма «Дьявол носит Prada».

0ca0ef_12.png

К сожалению разработчики пока не могут дать чёткого ответа, появится ли ещё один знаменитый актёр (или актриса) в игре или нет.

Хотя нам осталось ждать не так долго, Cyberpunk 2077 выходит на PS4, Xbox One и PC 16 апреля следующего года.

Источник:
https://gamemag.ru/news/138098/cyberpunk-2077-meryl-streep

Источник

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Ps4Land

ps4land.com

© 2015-2019