Перейти к содержанию
  • 0
Авторизация  
ElderLom

Тема Про Рыбалку

Вопросы

Всем привет тут есть рыбаки? :)

Если есть предлагаю делится отчетами и мнениями.

Рассказывать кто на что ловит и где :) 

photo-e1400027297830.jpg

Поделиться сообщением

19 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

• 0

Если есть рыбаки из Киева можно как то выбраться порыбачить как раз сезон щуки начинается :)

Поделиться сообщением

• 0

Фидер + всё к нему. так как только в том году начал, соответственно всё бюджетненько:
Палка - венгерский Энерготим +  катуха Риоби Амазон + плетня Дайва Регал + крючки Гамакатсу Ф-22(реально самые цепкие из тех что удалось вообще когда либо видеть/держать)

Ловлю на Салапинку в прикормке/покупные смеси иногда + червь/горох/кукуруза на сам крючёк.  Пока что рекорд по 1й рыбе - 1,5кг (это не на платниках, там совсем другие размеры и истории).

В основном я и целюсь на таких карпиков ну и на карасей хороших =) Промыслом не занимаюсь, обычно с рыбалки увожу не более 5 кг рыбки - себе с женой покушать и родителей угостить. В прок не запасаюсь.

Ещё иногда маховое беру ссобой, жена ловит им. А мне фидер нравится больше. я по сути потому и на него подсел - ловишь и мониторишь поклёвки как с поплавком, только вместо поплавка - вершинка. А уже если подсёк, то тащить уже как на спиннинг нужно. в итоге 2 в 1, моя ниша =)

• Like 1

Поделиться сообщением

• 0

@DandelionVN,катушки Риоби очень крутые :) а я вот как 2 год подсел на хищника :) после того как купил лобку с мотором

У меня рекорд по щуке 3400 кг. а по лящу 2300 кг но в этом году рыбалка печальная мне ни 1го достойного хвоста не видел. 

Поделиться сообщением

• 0

А у меня батя заядлый рыбак, чуть ли не каждые выходные ездит. 2 недели назад еле вытащил толстолоба на 14 кг. Пока коллеги спали ночью, он 40 минут водил его, а потом еле затолкал в садок. В итоге, садок порвался, пришлось подарить новый ))

• Like 1

Поделиться сообщением

• 0

А у меня батя заядлый рыбак, чуть ли не каждые выходные ездит. 2 недели назад еле вытащил толстолоба на 14 кг. Пока коллеги спали ночью, он 40 минут водил его, а потом еле затолкал в садок. В итоге, садок порвался, пришлось подарить новый ))

а на что же поймал он толстолоба интересно :) он же травоядный

Поделиться сообщением

• 0

@ElderLom, то ли на бойл, то ли на еще какую-то ересь. Я главное крючок видел - высота тройника 5-6 см!

Если интересно, могу утточнить приманку и разузнать секреты. Но он места многие в киевской обл знает. Ему деревню или ПГТ назови, он знает, как туда доехать и где ловить хорошо )) Штук 20-25 точно ))

@DandelionVN, жесть, утенка жалко. Не знал, что эти твари птицу едят.

Поделиться сообщением

• 0

@ElderLom, то ли на бойл, то ли на еще какую-то ересь. Я главное крючок видел - высота тройника 5-6 см!

Если интересно, могу утточнить приманку и разузнать секреты. Но он места многие в киевской обл знает. Ему деревню или ПГТ назови, он знает, как туда доехать и где ловить хорошо )) Штук 20-25 точно ))

@DandelionVN, жесть, утенка жалко. Не знал, что эти твари птицу едят.

спроси где половить карпа не дорого или бесплатно :) ни разу не был на платниках

Поделиться сообщением

• 0

@ElderLom,а он наоборот не бывает на бесхозных местах. Его то приглашают, то за могорыч. :D Тебе поближе к Киеву или по области? 

Поделиться сообщением

• 0

@ElderLom,а он наоборот не бывает на бесхозных местах. Его то приглашают, то за могорыч. :D Тебе поближе к Киеву или по области? 

та по сути все равно :) 

Поделиться сообщением

• 0

Открыл сезон по хищнику :) 

_VsgFvZ_dgE.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

• 0

@ElderLom, не поверишь, все это время ждал пока батя что-то толковое наловит и готов был выведать хорошее место... Но в этом месяце сплошные галяки, если учитывать стоимость проезда и "посидеть" :wacko:  

Поделиться сообщением

• 0

@bakzio, Мой батя рыбак,тоже в этом году не очень часто ездит,но по другой причине.Очень много мест заминированых,частично запрещенных,так как там укрепления наших,ну и частично на временно неподконтрольной территории ставки остались.На море бычек ловить разве что,но рыбалка в море на любителя) 

Поделиться сообщением

• 0

@Ragnar, мой вроде не катается по заминированным, все таки киевская область. Но что-то рыба не идет нормальная. Даже на лодке пробовал, но, говорит, удовольствия никакого, особенно если часто зацепы и прочие прелести. Должен вот сегодня приехать, завтра распрошу. 

Поделиться сообщением

• 0

Два роки тому,мені товариш подарував на ДН поплавочне вудилище))

Ходив з сином на ріку ловити Верхушку, набиратись досвіду)))

Минулого літа перший раз поїхав на фідерну рибалку.Затягнуло) Після першої такої рибалки,забрав в Батька всі фідери, так як він на рибалку немає часу.

Цього року почав їздити на хижака.

Поделиться сообщением

• 0

70cdd7daf951.jpg

Минулого тижня на дві годинки поїхав прощупати новий став.

Поделиться сообщением

• 0

@FRANKOVSK, а на что ловил на джиг? :) щучки не большие но полосатые норм такие :)

Поделиться сообщением

• 0

@ElderLom, Так, на джиг. Щучки дійсно були не великі.

Так як я ще аматор в джиговій ловлі та й взагалі в ловлі хижака, мене такий улов порадував))))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Ps4Land

ps4land.com

© 2015-2018