Перейти к содержанию
Авторизация  
ElderLom

Такуя Айзу: для запуска PlayStation 5 и Xbox Scarlet нужно как можно больше эксклюзивов

Рекомендуемые сообщения

Такуя Айзу: для запуска PlayStation 5 и Xbox Scarlet нужно как можно больше эксклюзивов

playstation_contr.jpg

Разработчики со всего мира высказывают своё мнение о консолях нового поколения. Не стал исключением и Такуя Айзу, глава японской студии Inti Creates, известной серией Mega Man и работавшей с Кодзи Игараси над Bloodstained: Ritual of the Night.

Айзу считает, что Sony и Microsoft придётся нелегко из-за того, что «эксклюзивность вымирает» и им нужно нечто, что будет выделять на фоне конкурентов. Айзу отмечает, что большинство видеоигр сейчас либо мультиплатформенные, либо становятся мультиплатформенными со временем.

«Когда компании выпускают новые консоли, я считаю, что одной из важнейших вещей для них будет количество эксклюзивов на запуске. Если их нет, то шанс на неудачный запуск, я думаю, очень высок»

Айзу также уверен, что Nintendo Switch изменила рынок. Компания сделала то, чего не смогли сделать конкуренты и теперь потягать с ней на рынке портативных консолей не получится. Вероятно, на смену Switch придёт лишь устройство-приемница от NIntendo.

Источник:
http://www.gametech.ru/news/65243/

Источник

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Ps4Land

ps4land.com

© 2015-2019