Перейти к содержанию
Авторизация  
ElderLom

«Думал, что закончил — но дурная голова не даёт покоя»: Клифф Блезински думает о разработке ещё одной игры

Рекомендуемые сообщения

«Думал, что закончил — но дурная голова не даёт покоя»: Клифф Блезински думает о разработке ещё одной игры

center

Геймдизайнер, известный по работе над сериями Unreal Tournament и Gears of War, в ноябре 2018 года объявил об уходе из игровой индустрии. Перед этим Клифф Блезински закрыл свою студию Boss Key, которая выпустила всего две игры — арена-шутер Lawbreakers, который за несколько недель после релиза потерял почти всех пользователей, и «королевскую битву» Radical Heights.

Блезински в результате написал, что никогда не займётся разработкой — но 15 августа 2019 года рассказал, что у него появилась идея новой игры.

Ох, ребята, у меня появилась идея новой игры, и она не выходит у меня из головы. Я думал, что действительно закончил со всем этим. Но потом моя дурная голова дала о себе знать. ОХ.

Бывший разработчик при этом подчеркнул, что его задумка никак не связана с жанром «королевской битвы». Клифф Блежински также отметил, что если и воплотит свою идею в игру, то она будет небольшой.

И ЭТО НЕ ЧЁРТОВА КОРОЛЕВСКАЯ БИТВА

Если ты и вправду начнёшь разработку, не создавай снова студию. Если твоя идея сработает, то расширяй масштабы.

Спасибо. Надёжный совет.

Если идея не уходит из головы, значит, стоит воплотить её хотя бы в форме небольшой игры. Думаю, что если не работать над такими идеями, то потом будешь сожалеть об этом и гадать, что случилось бы в ином случае. В любом случае круто, когда ты любишь своё дело настолько сильно, что не можешь полностью от него отказаться.

Да, случайный хороший человек, честно, если я займусь этой идеей, то сделаю небольшую игру.

Источник:
https://dtf.ru/gameindustry/64118-dumal-chto-zakonchil-no-durnaya-golova-ne-daet-pokoya-kliff-blezhinski-dumaet-o-razrabotke-eshche-odnoy-igry

Источник

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Ps4Land

ps4land.com

© 2015-2019