Перейти к содержанию
Авторизация  
ElderLom

Вышедшую сегодня Control уже начали продавать со скидкой

Рекомендуемые сообщения

Вышедшую сегодня Control уже начали продавать со скидкой

control.jpg

С ростом популярности цифровых версий игр ритейлеры делают всё возможное чтобы повысить привлекательность физических копий перед цифровыми. В Amazon и Walmart решили эту задачу снижая цены на свежие релизы предлагая новые тайтлы за $49.94 вместо привычных $60.

Подобное уже происходило с Mortal Kombat 11 и Fire Emblem: Three Houses. А сегодня такую скидку получила и Control от Remedy - игра продаётся со скидкой в $10 (только версии для PS4 и Xbox One).

Walmart продаёт PS4-версию новинки за $50.94, а версию для Xbox One - за $49.94. На обе позиции распространяется бесплатная двухдневная доставка. На Amazon PS4-версию Control также можно найти за $50.94 однако её временно нет в наличии. Тем не менее она доступна к заказу и вы можете заказать её по акционной цене если готовы немного повременить с доставкой. При заказе Amazon уведомит вас по электронной почте о приблизительной дате доставки, а деньги спишутся только после отправки товара. Версия для Xbox One к счастью все еще в наличии за $49.94.

Портал Gamespot оценил Control на 8/10. Автор обзора похвалил великолепный арт-дизайн, стильную боевую систему и интригующий подход к реализации сложной концепции. "Не часто игра способна проникнуть в мой разум так, как это делает Control", написал он. "Сейчас я нахожусь в той точке, в которой хочу получить от игры все, что она способна мне предложить. И, честно говоря, после неё мне хочется переиграть в предыдущие игры от Remedy".

"Не могу дождаться возможности подискутировать на тему игры, посмотреть как другие игроки поняли её, и, в свою очередь, самому лучше понять как те или иные моменты вписываются в историю Джесси."

Источник:
https://www.gamespot.com/articles/control-which-released-today-is-10-off-on-ps4-xbox/1100-6469412/

Источник

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Ps4Land

ps4land.com

© 2015-2019