Перейти к содержанию
Авторизация  
ElderLom

Sea of Thieves – одна из популярнейших игр в Xbox Game Pass

Рекомендуемые сообщения

Sea of Thieves – одна из популярнейших игр в Xbox Game Pass

sea_of_thieves.jpg

Sea of Thieves - многопользовательская приключенческая игра от студии Rare, в которой мы испольняем роль кровожадного пирата. По словам главы по маркетингу Xbox Аарона Гринберга, игра очень популярна в Xbox Game Pass. Гринберг также рассказал о привлекательности сервиса для игроков.

«Невероятно видеть реакцию. Разговаривая с партнерами по развитию и с клиентами, мы поняли, что есть возможность создать аудиторию, наполнить сервис играми и помочь людям найти следующую любимую игру.

Что действительно интересно для меня, так это говорить с нашими партнерами и видеть их успех, потому что у есть много людей, создающих игры, которые в отдельных случаях будут бороться за аудиторию. Но у нас они могут в одночасье познакомить со своим продуктом миллионы игроков.

Sea of Thieves одна из лучших игр в Game Pass. Это один из первых наших проектов, который мы запустили в первый день появления сервиса. И вы правы, она создала огромное сообщество как на PC, так и на консоли. И я думаю, что Game Pass был большой частью всего этого».

К сожалению, точных данных Гринберг не назвал.

Источник:
http://www.gametech.ru/news/65875/

Источник

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Ps4Land

ps4land.com

© 2015-2019