Перейти к содержанию
Авторизация  
ElderLom

Инновации Playstation Не Имеют Себе Равных

Рекомендуемые сообщения

Kaz-Hirai.jpg

В пятницу в Берлине стартует IFA 2015 - главная мировая выставка бытовой электроники и техники. Сегодня Sony, в рамках предстоящего мероприятия, на своём стенде провела пре-шоу, где генеральный директор Казуо Хираи рассказал о наиболее успешных продуктах компании.

Начал он с рассказа об инновациях бренда PlayStation:

"Я говорил это раньше и повторю снова, наша главная задача в Sony это поддержка курса, направленного на инновации. И мы продолжаем демонстрировать их в теле, аудио, фото и мобильной продукции, но не намерены останавливаться на достигнутом.

Инновации стали основой нашего успеха бизнеса PlayStation и это продолжает вдохновлять нас на создание новых технологий и нового потребительского опыта. Playstation стремится быть лучшим местом не только для игр, но и видео, музыки и даже телевидения.

Мы постоянно развиваем экосистему PlayStation через аппаратные средства, программное обеспечение и сетевые возможности, которые создают по-настоящему вдохновляющий экспириенс. Инновации PlayStation просто не имеют себе равных и это предоставляет значимое и мощное средство для объединения игроков способами, которые ранее считались невозможными."

"На данный момент, естественно, одним из таких фантастических примеров является Project Morpheus, наша система виртуальной реальности предназначенная для PlayStation 4. Не побоюсь сказать, что Morpheus - это выдающаяся инновация, которая демонстрирует будущее игр и раздвигает границы значения слова "играть".

Project Morpheus полностью передаёт ощущение присутствия, раздвигает рамки традиционного геймплея, придавая мирам беспрецедентную глубину и новый уровень восприятия виртуальности. Этот игровой опыт отличается от всего, что вы когда-либо испытывали.

И это не всё, что делает Project Morpheus таким уникальным, новым уровнем VR экспириенса. Гарнитура также предлагает новое социальное измерение, позволяющее игрокам подключаться и делиться своим опытом с другими, будь то совместная игра на одном диване или же онлайн-мультиплеер.

Итак, еще раз, пожалуйста, найдите время и насладитесь столь захватывающим и инновационным опытом PlayStation, прямо здесь, на этом стенде, на этой неделе. И держитесь за свои шляпы. Это отличается от всего, что вы испытывали раньше".

Несмотря на всё это, Sony придётся не хило постараться, чтобы предоставить VR продукт, способный поразить потребительский рынок. Одним из наиболее важных элементов, безусловно, будет цена. Если Sony удастся сохранить гарнитуру доступной, то Morpheus, скорей всего, ждет успех.

К сожалению, никакой конкретной информации о дате выхода и цене пока не сообщалось.

Поделиться сообщением

Главное, чтобы это дело поддерживалось разработчиками, пусть даже за подачки/подкуп/угрозы от сони. А иначе будет такая же бесполезная приблуда, как мув или кинект.

Ну и цена до 200 (лучше 150 долл). Хотя зная сони, на это надеяться не приходиться.

Поделиться сообщением

@bakzio,я надеюсь не прогорит :) очень жду виртуальную реальность. Правда реально так же покупал кинект думал буду играть а в итоге продал через пол года :) так ни 1 нормальной игры 

Поделиться сообщением

@ElderLom, нужно ждать минимум пол года - год, чтобы увидеть стоящие проекты.... или их отсутствие   :lol:

Поделиться сообщением

@bakzio,мне кажется что будут выпускать ролики демки и все, а стоящего ничего не будет :)

Поделиться сообщением

Главное, чтобы ценник на шлем был нормальным. А игры будут - я думаю, сони не закинут шлем как ПС Виту.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Ps4Land

ps4land.com

© 2015-2019