Перейти к содержанию
Авторизация  
ElderLom

«Реджинатор возвращается в школу»: Реджи Фис-Эме стал преподавателем в Корнеллском университете

Рекомендуемые сообщения

«Реджинатор возвращается в школу»: Реджи Фис-Эме стал преподавателем в Корнеллском университете

center

Об этом бывший президент Nintendo of America рассказал в своём твиттере, также вспомнив один из известных мемов про себя.

Реджинатор возвращается в школу! Корнеллский университет только что объявил, что я буду их первым лидером в резиденции. Не терпится приступить к преподаванию в предстоящем учебном году. Отличный способ для меня отдать должное этому учреждению.

Не пропускайте занятия, не засыпайте на них и будьте хорошим студентом, когда ваш преподаватель — Реджинатор.

Реджи Фис-Эме был выпускником Корнеллского университета в 1983 году, в котором также был президентом местного братства. Это учреждение считается одним из самых известных и крупнейших в США.

Реджи Фис-Эме подал в отставку в феврале 2019 года — в Nintendo он работал с 2003-го, а президентом американского подразделения стал в 2006-м.

Источник:
https://dtf.ru/life/67443-redzhinator-vozvrashchaetsya-v-shkolu-redzhi-fis-eme-stal-prepodavatelem-v-kornellskom-universitete

Источник

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Ps4Land

ps4land.com

© 2015-2019