Перейти к содержанию
Авторизация  
ElderLom

Клифф Блезински доволен, что главной героиней Gears стала женщина. UPD. Xbox One X не потянул игру в нативных 4K

Рекомендуемые сообщения

Клифф Блезински доволен, что главной героиней Gears стала женщина. UPD. Xbox One X не потянул игру в нативных 4K

5660.815xp.jpg

Создателю серии Gears of War Клиффу Блезински подогнали копию пятой части. Разработчик пока только начал игру, но уже полез в Твиттер, чтобы похвалить Coalition за выбор протагониста.

«Не хочу врать, видеть женщину на обложке игры Gears — счастье для меня», — пишет он. «В течение десятка лет мне повторяли, что «игры с женщинами-лидерами не продаются».

Называйте меня SJW, если хотите, мне просто нравится наблюдать, когда женщины надирают зад. Всегда нравилось и всегда будет нравиться».

Серия Gears of War к новой части избавилась не только от мужских героев на главных ролях, но и потеряла две трети названия.

Gears-5-on-Xbox-One-1173286.jpg?r=156760

Протагонистка игры Кейт была впервые введена в Gears of War 4, а после выдвинута на первый план.

Gears 5 выйдет на Xbox One и PC 6 сентября в виде ультимативного издания. Простые смертные смогут прикоснуться к шедевру на 8.6 из 10 спустя долгих три дня — 9 сентября.

UPD. Xbox One X не потянул игру в нативных 4K. Появилось техническое тестирование Gears 5 и сравнение беты с релизом:

Сравнение между Xbox One, Xbox One S и Xbox One X:

Разрешение

Xbox One: 720-1080p

Xbox One X: 1440-1800p с апскейлом до 4K;

Частота кадров

Xbox One: 30 FPS в игре и в роликах

Xbox One X: 60 FPS в игре, 30 FPS в роликах

Источник:
https://twitter.com/therealcliffyb/status/1169472522691272704?s=20

Источник

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Ps4Land

ps4land.com

© 2015-2019