Перейти к содержанию
Авторизация  
ElderLom

Для Deadly Premonition на Switch уже готовят патч с исправлением серьёзных проблем

Рекомендуемые сообщения

Для Deadly Premonition на Switch уже готовят патч с исправлением серьёзных проблем

d0f4a46a9e280230c81972a6c25b3bf647cfe7f6

Косолапая техническая часть — это, можно сказать, уже устоявшаяся традиция для Deadly Premonition. Свеженькая версия игры для Nintendo Switch продолжает дело предков: в ней тоже полно неприятных багов.

Судя по отзывам на Reddit, у Deadly Premonition Origins серьёзные проблемы с аудио: озвучивание персонажей иногда пропадает (лечится только перезапуском), реплики обрезаются, а в машине исчезают все звуки и монологи главного героя, оставляя игроку только музыку. В наследство от оригинала также досталась нестабильная частота кадров, но, похоже, она раздражает не так сильно, как аудио.

Публику настолько огорчило техническое качество Deadly Premonition Origins, что люди начали строчить жалобы в «Твиттер» Хидетаки Суэхиро (Hidetaka Suehiro), главного автора серии. Он ответил следующее: «Простите за плохой порт Deadly Premonition Origins. Toybox (издатель) сказал мне, что они расскажут о патче, как только смогут. Пожалуйста, ждите новостей. Пожалуйста, НИКОГДА не шлите мне сообщения о багах и проблемах. Я не пользовательская поддержка. Лучше задайте свой вопрос издателю».

На случай, если вы заинтересовались Deadly Premonition для Switch, уточним: в Origins не входит контент из The Director’s Cut, новая версия по наполнению повторяет первое издание игры. Кроме того, Deadly Premonition 2 будет временным эксклюзивом Switch.

Источник:
https://stopgame.ru/newsdata/39877

Источник

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Ps4Land

ps4land.com

© 2015-2019