Перейти к содержанию
Авторизация  
ElderLom

Horizon Zero Dawn – Это Самый Трудный Из Всех Наших Проектов

Рекомендуемые сообщения

0nkiaysr.650xauto.jpg

Управляющий директор Guerrilla Games Хермен Хюлст (Hermen Hulst) рассказал о работе над ролевым экшеном Horizon Zero Dawn, который выйдет на PS4 в следующем году.

О том, связан ли переезд компании с разработкой игры:

«Я бы сказал, это скорее новый шаг в процессе нашей эволюции. Студия выросла на сто человек, и все мы располагались в старом здании на охраняемой ЮНЕСКО набережной. Я работал над получением нового помещения последние четыре или пять лет. Из этого дома инвестор пытался сделать отель, но прогорел, и мы воспользовались возможностью. Теперь мы располагаемся в современном здании в самом центре Амстердама».

О коллективной работе над новым проектом:

«У нас все очень хорошо организовано, и мы открыты для любых идей, даже если они выбиваются из общего ритма. А когда в компании двести человек, среди них всегда найдется много творческих талантов. Было бы большим преуменьшением сказать, что все наши игровые идею придуманы только дизайнерами».

О самом трудном при разработке Horizon Zero Dawn:

«Общее количество всего нового, что появилось в студии. Новый персонал, новый проект, новый жанр, открытый мир… Все это вывело нас из зоны комфорта на полторы мили.

После работы над Killzone: Shadow Fall и шумихи, которая поднялась с выходом игры, я подумал, что никогда еще мы не делали ничего настолько трудного. Но тот процесс бледнеет рядом с тем, что происходит сегодня. Для команды разработка Horizon - это гораздо больший вызов во всех аспектах».

О продолжении Killzone:

«Мой энтузиазм по отношению к  Horizon ни в коем случае не означает, что я не заинтересован в продолжении работы над Killzone. Мы любим эту франшизу, но сейчас слишком рано говорить о будущих проектах».

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Ps4Land

ps4land.com

© 2015-2019