Перейти к содержанию
Ragnar

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Рекомендуемые сообщения

817cb06077bfb9406e6616b8e0bea4c7_m.jpg

Полноценная пятая часть серии Metal Gear Solid. В The Phantom Pain дебютирует непривычный для фанатов серии открытый мир, который внесет заметные изменения в традиционный геймплей.

Атмосферный стелс-экшен про знаменитого бойца Солида Снейка, который должен научиться заново владеть своим телом после 9 лет, проведенных в коме. В игре появится новый ситуационный стелс.

В Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain также появится динамическая система ближнего боя, а Снейк сможет перемещаться по открытому миру игры сразу несколькими способами.

Поделиться сообщением

Кто еще не надумался брать ли... Берите! Игра однозначно мастхев, особенно на фоне таких релизов как бетс и мэд максимка.

Стелс хороший, хоть противники часто тупят. Клево, что есть возможность выбирать время игры (день/ночь).

Маленький совет - ПНВ поможет вам собрать всю травку в окрестности и найти собакена!

Поделиться сообщением

Кто еще не надумался брать ли... Берите! Игра однозначно мастхев, особенно на фоне таких релизов как бетс и мэд максимка.

Стелс хороший, хоть противники часто тупят. Клево, что есть возможность выбирать время игры (день/ночь).

Маленький совет - ПНВ поможет вам собрать всю травку в окрестности и найти собакена!

а я пока ее не понял :))) 

Поделиться сообщением

@ElderLom, А что там понимать? Для меня - прикольный стелс с кучей фишек (пускай и бредовых в виде ящика или сортира)  :lol:

Нравиться кинематографичная подача с обычной японской насыщенностью и фразами в стиле "Я всех вас найду и покалечу!!!" :D

Ну и проходи как хочешь, хоть с пулеметом, хоть со снайперкой. Хоть в ящике  :ph34r:

Поделиться сообщением

@bakzio,а что за тип горящий в начале игры :) это кто вообще такой :)  

Поделиться сообщением

@ElderLom,  вообще без понятия. Как и тот летающий "слоник". Надеюсь по ходу дела расскажут.

Я пока прошел парочку первых миссий. Перепрохожу, чтобы все задания выполнить, а за раз это нереально...

Изменено пользователем bakzio

Поделиться сообщением

@ElderLom,  вообще без понятия. Как и тот летающий "слоник". Надеюсь по ходу дела расскажут.

Я пока прошел парочку первых миссий. Перепрохожу, чтобы все задания выполнить, а за раз это нереально...

ну я пока не понял смысл игры, тут надо всех валить на пролом или в стелсе :) и можно ли как то со спины ножом подрезать или душить как в Хитмене?

Поделиться сообщением

@ElderLom, можно как хочешь:

1. Огневая мощь (автоматы, пулеметы, грантатометы, снайперки)

2. Стелс

а нелетальный (дротики, рукопашная, усыпляющие гранаты)

б Смертельный (оружие с глушителем)

3 полный стелс - убивать только цель, чаще кого-то нужно спасти.

Например была миссия замочить спецназовца. При том, что доп миссии это исключали (эвакуировать или высадить его с большого расстояния). Вот и перепроходишь их по 5 раз ))) Надеюсь до конца месяца мне хватит  :ph34r:  :lol:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Ps4Land

ps4land.com

© 2015-2018