Перейти к содержанию
Авторизация  
ElderLom

Актриса, озвучивающая Элли, расплакалась, услышав идею The Last of Us: Part 2

Рекомендуемые сообщения

Актриса, озвучивающая Элли, расплакалась, услышав идею The Last of Us: Part 2

uhYlLeZbvBAsmx4r1NsIWw.jpeg?800-auto

В новом интервью для PlayStation Blog креативный директор The Last of Us: Part 2 Нил Дракманн рассказал о том, как у него возникла идея второй части игры. Оказывается, она зародилась еще в 2013 году - до выхода DLC для первой части. И первым делом он поделился идеей игры с Эшли Джонсон, актрисой, озвучивавшей Элли.

Я встретился с Эшли Джонсон и предложил ей идею Left Behind. Потом сказал, что работаю еще над кое-какой идеей и все ей выложил, - говорит Дракманн. - Она начала плакать прямо там, в ресторане, а я сидел и думал: "Надеюсь, люди не подумают, что я сделал что-то ужасное". Но именно этот момент я вспоминаю первым, когда думаю о том, как в моей голове впервые сформировалась четкая идея.

Так все и началось. Это было ядро идеи, - продолжил Дракманн. - Затем я привлек других людей и идея стала общей. Видеоигры создаются сообща, и мы все вместе идем к одной намеченной цели.

The Last of Us: Part 2 выйдет 21 февраля 2020 года эксклюзивно на PlayStation 4.

Источник:
https://www.playground.ru/the_last_of_us_part_2/aktrisa_ozvuchivayuschaya_elli_rasplakalas_uslyshav_ideyu_the_last_of_us_part_2-507498

Источник

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Ps4Land

ps4land.com

© 2015-2019