Перейти к содержанию
Авторизация  
Sparrow

Свежее Видео Из Грядущей Need For Speed

Рекомендуемые сообщения

127862_h6Tdxcjb3k_head_2.jpg

Electronic Arts решили еще раз похвастаться невероятно обширной кастомизацией автомобилей в своем грядущем уличном рейсинге Need for Speed, и представили новое видео, благодаря которому мы можем лишний раз убедится в том, что проделанная разработчиками работа над таким не мало важным элементом игровой механики как кастомизация стоит уважения.

https://www.youtube.com/watch?v=Zhn8crJHLgk

Поделиться сообщением

Кастомизация конечно классно, но главное что бы машины ездили нормально. Зеленый ЕК хорошо))

Поделиться сообщением

Получил приглашение на бета-тестирование с пятницы по пн. Если кому интересно - запишу пару видосов.

Поделиться сообщением

Отпишусь и по бете. Начну с плохого, не знаю, может исправят косячки и недоработки, а может и нет.

Я гонщик со стажем, пользуюсь комплектом T500RS+TH8A, много накатал в GT6, Project cars, WTCC, Colin rally и все остальное, реального гоночного опыта на треке тоже хватает. Как водитель в реальной жизни я вырос на Underground 2, это был самый крутой НФС, собственно все ждали повторного пришествия, но этому не суждено случиться.

Форс фидбек в бете не работает, опробовать всю прелесть физики не смог, но мне хватило и джойстика. Послушайте, ну не может переднеприводный ЕК тупер при стандартных настройках в повороте при нажатии газа идти в занос как заднеприводная тачка, у него морду должно сносить. Понравилось что когда врезаешься в лоб либо цепляешь неудачно отбойник - получаешь что-то вроде штрафа в несколько секунд, типа ты в ДТП попал. Еще присутствует чувство массы автомобиля, обычно аркады идут по пути машин-коробочек, которые ездят приблизительно одинаково, неважно сивик это в 1 тонну или с-класс в 2.5 тонны. Короче физика аркадная да и с огрехами, такого даже в старючем U2 не было.

Графика пойдет. Стайлинг проработан отлично, можно регулировать развал-схождение, опускать тачку, бампера, вилс итд. В тюнинге производительности ничего особенного и опять таки ошибки. Какой нахрен прирост по мощности можно получить при установке крутого интеркуллера на атмо-таз без турбины? Это то же самое что к корове приклеить вертолетную лопасть.

Сюжет. Неужели разработчики настолько убоги? Я бы назвал это брюжетом (бред+сюжет))), ну полная бредятина, ни о чем. А давайте поглядим на режими гонок, спринт, круг, дрифт, дрифт толпой, кривая джимхана, отрезок на время, вроде все, может чего забыл - исправите. Возникает вопрос, разработчики, ну не дебилы вы?))) Где режим, которым занимается большинство стритсракеров, все любят на него глазеть и радоваться, где драг?! Нету его. А еще крутые гонки были в Underground 2 по трассе кольцевой. Короче надоело все за два вечера. И те кривые, потому что связь с серверами была фантастически нестабильна. Понравилось копов дразнить, едешь себе, никого не трогаешь, останавливаешься возле них и начинаешь буксовать на месте - они сразу за тобой)) Все

Несмотря на сказанное, игра не самая плохая, скорее я слишком требователен, поэтому не требовательным геймерам которые не приобщились к серьезному автосиму может пойдет как прикольные гоночки, но я пас, лучше попотею в Project cars)

• Like 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Ps4Land

ps4land.com

© 2015-2019