Перейти к содержанию
Авторизация  
ElderLom

"Я был шокирован" - продюсер Borderlands 3 рассказал о знакомстве с игрой на Google Stadia

Рекомендуемые сообщения

"Я был шокирован" - продюсер Borderlands 3 рассказал о знакомстве с игрой на Google Stadia

google_stadia_controller_1.jpg?quality=8

Шутер Borderlands 3 был одним из первых заявленных для Google Stadia проектов. Он не вошел в стартовую линейку облачной платформы, но появится на ней немного позже. Продюсер Рэнди Варнелла рассказал, что был шокирован, когда протестировал работоспособность тайтла на своем телефоне.

"Я играл в Borderlands 3 на Google Stadia. Играл с помощью мобильного телефона с подключенным контроллером. Я был шокирован тем, насколько плавно она работала. Для хорошего качества, конечно, требуется довольно качественное интернет-соединение, но это удивительно хороший порт. Мы выходим на неизведанную территорию. Никто не знает, что нас ожидает в данном направлении. Обсуждали на днях с коллегами этот момент в самолете. Думаю, у облачного гейминга есть большой потенциал", - поделился продюсер Borderlands.

Сейчас Borderlands 3 доступен на PlayStation 4, Xbox One и PC (Epic Games Store).

Google Stadia дебютировала сегодня.

Источник:
https://gamemag.ru/news/141180/borderlands-3-producer-shocked-how-the-game-plays-on-stadia

Источник

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Ps4Land

ps4land.com

© 2015-2019