Перейти к содержанию
Авторизация  
ElderLom

"Хочу пырнуть ее ножом" - актрисе озвучки Тифы в ремейке Final Fantasy VII угрожают расправой

Рекомендуемые сообщения

"Хочу пырнуть ее ножом" - актрисе озвучки Тифы в ремейке Final Fantasy VII угрожают расправой

95538893-1176535032.jpg

Японская актриса Аюми Ито, озвучивающая Тифу Локхарт в предстоящем ремейке Final Fantasy VII, в течение лета получила несколько угроз от неназванных мужчины и женщины, сообщает портал Kotaku со ссылкой на японский новостной сайт The Sankei News.

Лица, грозившие актрисе расправой, не были связаны между собой. Их имена и мотивы неизвестны.

"Я так ее ненавижу, что мечтаю ее убить. Я хочу пырнуть ее ножом в ладонь со всей силы", - говорится в послании женщины, направленном в агентство талантов, которое представляет интересы Ито.

Предположительно, эта угроза была связана с предварительным показом некоего драматического проекта, на котором Ито должна была присутствовать, но в итоге ее там не оказалось.

Что касается упоминавшегося выше мужчины, то он направил свое послание в адрес "одной игровой компании" (японская пресса пишет, что она помогает Square Enix с продвижением Final Fantasy), название которой не раскрывается, и потребовал, чтобы на роль Тифы взяли другую актрису. Он заявил о желании "выколоть глаза Ито ножом".

Аюми Ито обратилась в полицию, по факту чего было возбуждено уголовное дело. Причины ненависти этих людей к актрисе неизвестны.

Помимо работы над ремейком культовой Final Fantasy VII, Аюми Ито также принимала участие в озвучке Final Fantasy VII: Advent Children, Kingdom Hearts II и серии Final Fantasy Dissidia.

Источник:
https://gamemag.ru/news/141211/final-fantasy-7-remake-voice-actress-received-death-threats

Источник

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Ps4Land

ps4land.com

© 2015-2019