Перейти к содержанию
Авторизация  
ElderLom

Activision готовит ремейк Tony Hawk's Pro Skater?

Рекомендуемые сообщения

Activision готовит ремейк Tony Hawk's Pro Skater?

Tony-Hawks-Pro-Skater-5-screen-4.jpg

Activision якобы разрабатывает ремейк спортивного симулятора скейтбординга Tony Hawk's Pro Skater. На это у себя в Твиттере намекнула инсайдер Sabi:

А теперь о том ремейке Activision, что я упоминала неделю или две назад и где была проделана кое-какая работа... Надеюсь, вы любите скейтбординг.

Позже девушка уточнила, что данную информацию около недели назад ей предоставил один из источников, работающий в компании.

Объяснюсь: один из источников в Activision рассказал мне неделю назад или около того о существовании демки / прототипа переиздания Tony Hawk's Pro Skater 1 и 2. Я не рассказала об этом раньше, поскольку не была уверена что они создают: ремастер полной игры или тестовый прототип.

Sabi попыталась узнать об этом поподробней, расспросив нескольких людей, однако никто не ответил на её вопрос. На публикацию сообщения девушку сподвигла трансляция Лиама Робертсона, где он упомянул данную игру.

Я поделилась этой информацией с несколькими людьми. Интересно, что Лиам Робертсон только что упомянул её в своём подкасте, судя по всему, подтверждая её. Кажется, никто не знает, будут ли полностью переделаны обе игры, или это лишь тест чего-то ещё.

Последняя игра из серии Tony Hawk's Pro Skater вышла на PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One в 2015 году.

Ранее Sabi сообщилао разработке новой игры во франшизе Crash Bandicoot.

Источник:
https://gamemag.ru/news/141317/activision-remake-tony-hawks-pro-skater

Источник

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Ps4Land

ps4land.com

© 2015-2019