Перейти к содержанию
Авторизация  
ElderLom

Глава Xbox уже поиграл в Half-Life: Alyx и он впечатлен

Рекомендуемые сообщения

Глава Xbox уже поиграл в Half-Life: Alyx и он впечатлен

374a9487fa3862c102353cf767b73e3d.jpg

Глава Xbox Фил Спенсер рассказал в твиттере, что сумел опробовать Half-Life: Alyx, новую часть франшизы от Valve.

Это стало известно из треда, где обсуждалось нежелание Xbox фокусироваться на виртуальной реальности при создании новой консоли Xbox Scarlett.

"Я уже заявлял публично — мне нравится, как наша индустрия стала первооткрывателем многих вещей: искусственный интеллект, физические модели, 3D, RT, VR/AR и так далее. Но мы сейчас фокусируемся на собственных инновациях. Летом мне удалось сыграть в Half-Life: Alyx — это было потрясающе." - Фил Спенсер

Необходимость иметь шлем/очки виртуальной реальности для возможности сыграть в новую Half-Life никак не останавливает фанатов — сайт Road To VR сообщает, что в американских и канадских магазинах уже раскупили Valve Index (шлем виртуальной реальности от Valve, чей полный комплект стоит около 1000 долларов). Ожидается, что скоро они вернутся в продажу.

Игра выйдет в марте 2020 года.

Источник: https://kanobu.ru/news/glava-xbox-uzhe-poigral-vhalf-life-alyx-ivpechatlen-419401/

Источник

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Ps4Land

ps4land.com

© 2015-2019