Перейти к содержанию
Авторизация  
ElderLom

Cтарший геймдизайнер Control уверен, что Remedy могла бы создать отличную ролевую игру

Рекомендуемые сообщения

Cтарший геймдизайнер Control уверен, что Remedy могла бы создать отличную ролевую игру

gde-nayti-vse-skrytye-lokacii-v-control-

Cтарший геймдизайнер Control Сергей Мохов выразил уверенность, что студия Remedy Entertainment могла бы создать хорошую ролевую игру. Об этом он написал на форуме ResetEra, отвечая на вопрос о том, в каких жанрах ему еще хотелось бы поработать.

"Лично я выбрал бы RPG. Во-первых, я большой фанат ролевых игр. Вырос на Baldur’s Gate, Planescape Torment, Arcanum, Fallout 2 и Neverwinter Nights. На встречах с разработчиками часто привожу их в пример. Мне кажется, Remedy могла бы хорошо показать себя на этом поле".

Мохов указал, что у Remedy уже есть определенный опыт, который помог бы в разработке ролевой игры.

"Подумайте сами: мы придумываем проработанные, необычные миры, населяем их интересными персонажами, а затем рассказываем истории через игровой процесс. Это отличная отправная точка", - указал он.

Тем не менее, это не значит, что Remedy прямо сейчас займется созданием ролевой игры. Ее ресурсы ограничены, а внутренний движок Northlight создавался прежде всего с мыслями о линейных приключенческих играх. С другой стороны, указал Мохов, инструментарий постоянно эволюционирует и совершенствуется, и сейчас он уже не тот, каким был пять лет назад.

Источник:
https://gamemag.ru/news/142002/control-remedy-entertainment-rpg-game

Источник

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Ps4Land

ps4land.com

© 2015-2019