Перейти к содержанию
Авторизация  
ElderLom

Remedy считает себя аутсайдером по сравнению с Kojima Productions и FromSoftware

Рекомендуемые сообщения

Remedy считает себя аутсайдером по сравнению с Kojima Productions и FromSoftware

d19fba_12.jpeg

Глава отдела по связям с общественностью Томас Пуха считает Remedy Entertainment аутсайдером индустрии по сравнению с такими компаниями, как Kojima Productions или FromSoftware. Несмотря на это, данная позиция вполне устраивает финскую студию.

Ее последний проект, научно-фантастический боевик Control, заслужил признание критиков и даже боролся за звание игры года на The Game Awards 2019. В то же время он не идёт ни в какое сравнение с остальными AAA-играми по части размаха.

«Я считаю, вполне естественно быть карликами на фоне таких монструозных игр, как Death Stranding, Resident Evil 2 и Sekiro», — говорит Пуха. «Это всё проекты от крупных издателей с серьёзным маркетинговым фондом. А некоторые — классические IP, которые мы все знаем и любим, например, Resident Evil».

61940f_12.jpg

Вместо того, чтобы напрямую конкурировать с данными играми, Remedy сфокусировалась на создании Control и её будущем, в процессе разработки заключив сотрудничество с издательством 505 Games.

«Мы надеемся, что сможем превратить Control в нечто успешное и долгоиграющее, как, например, Resident Evil», — продолжает Пуха. «Приятно, когда сравнивают эти игры, однако мы довольно далеки в реальности и всегда были такими».

Пуха пришёл к выводу, что Remedy находится в положении аутсайдера, но это его не расстроило.

«Нам нравится думать о себе как об аутсайдерах», — говорит он. «Ну, мы действительно ими являемся, я думаю во многих отношениях это часть финского менталитета.

Не поймите меня неправильно, мы гордимся тем, что смогли сделать и чего достичь. У нас работает несколько действительно талантливых людей, но мы вполне реалистично оцениваем наши возможности в ограниченном бюджете, персонале или маркетинге».

Control в настоящее время доступна на PS4, Xbox One и PC. Вышедшее недавно бесплатное обновление добавило в игру режим экспедиций, а на следующий год запланировано ещё два DLC.

Источник:
https://gamemag.ru/news/142043/remedy-considers-underdog-likes-way

Источник

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Ps4Land

ps4land.com

© 2015-2019