Перейти к содержанию
Авторизация  
ElderLom

Создатели игры Lord of the Rings: Adventure Card Game обанкротились, но их игра останется в Xbox Game Pass

Рекомендуемые сообщения

Создатели игры Lord of the Rings: Adventure Card Game обанкротились, но их игра останется в Xbox Game Pass

lord-1024x576.jpg

Карточная игра The Lord of the Rings: Adventure Card Game была разработана студией Fantasy Flight Interactive и добавлена в каталог подписки Xbox Game Pass 5 ноября 2019 года.

На этой неделе директор студии, Тим Герритсен сообщил о её закрытии:

С большой грустью я должен сообщить, что было принято решение закрыть Fantasy Flight Interactive в следующем месяце. Я горжусь командой и игрой, которой мы посвятили последние несколько лет. Это было удивительное путешествие с ещё более удивительными людьми. Я сделаю всё возможное, чтобы моя команда не осталась без работы.

Однако, издательство Asmodee Digital, владеющее правами на игру, заверило игроков, что The Lord of the Rings: Adventure Card Game остаётся в продаже и будет поддерживаться в дальнейшем и конечно же пока что остаётся доступной подписчикам Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate.

Стоит отметить, что The Lord of the Rings: Adventure Card Game была единственной игрой студии Fantasy Flight Interactive, а пиковое количество игроков на PC составляло чуть менее 500 человек, по этому как долго будет продолжаться эта поддержка не известно.

Источник:
https://xboxunion.ru/news/sozdateli-igry-lord-of-the-rings-adventure-card-game-obankrotilis/

Источник

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Ps4Land

ps4land.com

© 2015-2019