Перейти к содержанию
Авторизация  
ElderLom

Microsoft больше не заинтересована в прямом соперничестве с Sony

Рекомендуемые сообщения

Microsoft больше не заинтересована в прямом соперничестве с Sony

image6-8-780x439.png

Глава Xbox Game Studios Мэтт Бути рассказал, что в будущем постарается держаться подальше от прямой конкуренции с Sony. В интервью MCV UK руководитель похвалил компанию за проделанную «фантастическую работу по всем направлениям» и заявил, что Microsoft необходимо сосредоточиться на более важных вещах, чем следовать за конкурентом «ноздря в ноздрю».

«Прежде всего хочу заявить, что Sony проделала фантастическую работу по всем направлениям с точки зрения наращивания аудитории, продаж консолей и, очевидно, выпуска ряда удивительных, великолепных игр, которые создали её внутренние студии. Я постараюсь держаться подальше от таких вещей, как следование ноздря в ноздрю с Sony. Вместо этого, я думаю, нам необходимо сосредоточиться на трёх вещах.

Во-первых, нам нужно выполнять обещания, которые мы даём. То есть, если мы говорим, что игра выйдет в определенное время, мы должны проследить, что так и случится, мы всего лишь должны быть более исполнительными. Во-вторых, нам нужно удостовериться в том, что мы держим планку высокого качества и выпускаем игры, которыми будем гордиться, и сделать так, чтобы поклонники могли гордиться эксклюзивами Xbox. И, наконец, мы должны продолжать создавать истории, персонажей и миры, которые могут пережить поколения, устройства и платформы».

Ранее Бути сказал, что все выпускаемые для Xbox Series X игры в течение года с момента выхода консоли нового поколения будут полностью совместимы с Xbox One и Windows 10. Это идёт вразрез с политикой Sony, которая, по словам Джейсона Шрайера, намерена сосредоточить все силы на разработке эксклюзивов для PlayStation 5.

Источник:
https://gamemag.ru/news/142657/matt-booty-on-ps5-vs-xbox-series-x

Источник

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Ps4Land

ps4land.com

© 2015-2019